[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Квесты FOW TTW » Квест в "Северной территории" - "Странная встреча"
Квест в "Северной территории" - "Странная встреча"

andryjazete Дата: Среда, 29.07.2020, 19:00 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Столкнулся с багом что по квесту "Странная встреча"  мне надо поговорить с дезертиром под мостом в палатке и показать ему броню ,но я у него уже был до этого квеста и отдавал ему патроны, а когда вернулся по квесту его там уже не было.  Где его можно найти или может есть консольная команда для исправления?  На блокпост тоже ходил там ничего не происходит, а при попытке поговорить с сержантом на меня все нападают.

Добавлено (30.07.2020, 08:43)
---------------------------------------------
найти дезертиров я так и не смог, но смог залезть в фалы мода и найти id квеста, в итоге тупо завершил его консольной командой XD

 

buyagadodzyo Дата: Среда, 22.12.2021, 01:16 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
9 0 1
Цитата andryjazete ()
найти дезертиров я так и не смог, но смог залезть в фалы мода и найти id квеста, в итоге тупо завершил его консольной командой XD
Так написал бы ID-шники. Ввести команду из консоли это одно, а лазить в файлах это другое...
Знал бы что за кусок этот мод выпотрошил бы все его файлы в унитаз заранее. Завершил сюжетку - а уехать никак, 90% скриптов квестов тупо не срабатывают, нашел видео с прохождением - у меня тупо нету строки диалога принятия задания и т.д... Я мата такого не знаю что бы описать что я думаю о его разрабах...
Понимаю что все катают в Ф4(причастные к которой уже записаны в список людей которых в Аду я буду жарить лично), но надеюсь сюда заглянет хоть кто-то и хотя бы подскажет как айдишники этих говноквестов найти и сразу айдишники.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 22.12.2021, 08:23 | Сообщение # 3

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
buyagadodzyo, любой ID можно посмотреть в FNVEdit.exe. В сборке для New Vegas этот редактор находится в директории Fallout New Vegas\Utilites. В Fallout TTW - наверное, где-то там же. smile
 

buyagadodzyo Дата: Пятница, 24.12.2021, 05:32 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
9 0 1
Цитата ТоварищчЪ ()
любой ID можно посмотреть в FNVEdit.exe
Спасибо за уточнение.
В итоге, по крайней мере если я правильно понял то что увидел в FNVEdit.exe, у меня почему-то не тригернулся квест "Эхо подземной войны". Видимо сломался из-за того что я снял ошейник со взрывчаткой ещё на столичной пустоши. Хотя странно, потому что диалог про мины был. Собственно из-за того что, по идее, этот квест открывает возможность чубайса из этой территории, а его нет, я и спросил про ИД квеста.
Нашел квест и тот конченный скрипт который его стартует, но что редачить понимаю, а вот как редачить - нет. В целом раздуплится бы как поменять этот скрипт с бомбой(хотя бы что бы она была квестовой до разговора с Рокфором), как перевставить оружие что бы с механических причелов нормально можно было стрелять и т.д... Что бы этот мод с Серной Территорией хоть чуть меньше бесил... Но это слишком неблагодарная работа, тем более что что все играют и модят говночетвёрку.


Сообщение отредактировал buyagadodzyo - Пятница, 24.12.2021, 07:44
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Квесты FOW TTW » Квест в "Северной территории" - "Странная встреча"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх