[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Квесты FOW TTW » Квест-украденная независимость (Не могу завершить квест)
Квест-украденная независимость

Z192837465Z Дата: Пятница, 29.11.2019, 01:49 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
2 0 4
Я тут столкнулся с багом, что у меня в конце квеста "украденная независимость" не хочет забирать Декларацию независимости США Авраам Вашингтон, с начало был диалог, но выбор был только"шутка, у меня её нет" после вовсе пропал диалог чтобы отдать её. Я пробовал через консольную команду квест пройти, но писало что такой квест не найден. Так как по сути fallout 3 тут идёт как мод для fallout new vegas я и подумал что и id у квеста другой, может кто знает какой, или быть может знает другой способ решения этого бага? (пробовал вот этот id из третий части 00014ea2)

Tesso
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 29.11.2019, 09:52 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Z192837465Z, ну да, баг описан даже на вики. Если консоль сообщила об ошибке, то скорее всего, была допущена ошибка при вводе команды. ID квеста вряд ли изменялся.
 

Z192837465Z Дата: Пятница, 29.11.2019, 11:25 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
2 0 4
нашёл решение, как я и думал id квеста другой поскольку это мод, у него в начале должен быть свой номер, а 00 в начале обычно только оригинальных предметов или же квестов. собственно id  0a014ea2. полагаю у всех квестов связанных с оригинальным fallout 3 тут будут такой же номер в начале.

Tesso
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Квесты FOW TTW » Квест-украденная независимость (Не могу завершить квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх