[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Переход между пустошами
Переход между пустошами

arkann095 Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 09:45 | Сообщение # 16

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Ребят, а если я начну играть в нью вегас, то как мне потом попасть на столичную пустошь? И как скоро это случится?
Я как понял моды ставить можно ТОЛЬКО от игры нью вегас да?
Ответьте пожалуйста на 3 коротких вопроса люди добрые

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 23.08.2021, 19:40 | Сообщение # 17

Оффлайн
Лорд-паладин
1371 26 61
arkann095, судя по позднему комменту, вы уже поняли, что свои моды ставить в готовую сборку нежелательно. На Столичную пустошь можно попасть, только выполнив определённую ветку квестов.

ForeverMraz Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 07:31 | Сообщение # 18

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Добрый День!
Я застрял в Мохаве, винтокрыл который можно починить(место крушение винтокрыла) пропал на столичной пустоши, после прохождения основного квеста fallout 3, а локации с поездами что на Мохаве что на пустоши, забагованные, на столичной пустоши там завален туннель, через консоль прошел к поезду, уехал на Мохаве, там не могу выйти из метро. нету не выхода не входа. Какие еще есть варианты путешествовать между Мохаве и СП?

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 19:25 | Сообщение # 19

Оффлайн
Лорд-паладин
1371 26 61
ForeverMraz, был ещё телепорт в Мохаве с инопланетного корабля (DLC Zeta), но он, наверное, тоже "забагован". Хотя с вашей консолью прорвётесь. 100%. smile

ForeverMraz Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:56 | Сообщение # 20

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Я понимаю к чему вы клоните biggrin не могли бы вы, в двух словах описать процесс использования метро Росслин и аналога на СП. Если я где-то ошибся, я откатил бы сейв, и выполнил бы точь в точь как вы скажете, если вы конечно согласитесь.

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 30.08.2021, 18:27 | Сообщение # 21

Оффлайн
Лорд-паладин
1371 26 61
Метро Росслин (как оно вроде бы должно быть) - если начинаем игру в DC, при первом подходе к нему должно появляться сообщение "Крик о помощи" и типа квест - выяснить, кому там требуется помощь. Заходим, спускаемся вниз и в комнате с протектроном теряем сознание. Проходит надцать лет. Очутяемся у дока Митчелла в Мохаве со всеми последствиями - забываем всё - имя и даже пол. 
В дальнейшем в этом метро можно купить билет на терминале и доехать до Нью-вегаса. Один раз или больше - не выяснял. Что-то там точно взрывается, но выход найти можно.
Ещё в Вашингтоне присутствуют плакаты (один такой есть у лёжки Арканзаса), найдя определённое количество которых, получим метку станции какого-то Тихоокеанского Союза - тоже вариант попасть из DC в Нью-Вегас.
Так же в форте Изгоев на крыше есть винтокрыл (возможно, тот, который починили в Мохаве) - при определённых условиях летает, куда захочешь.
Ну и про телепорт из космоса я уже сообщал. Там два приводных маяка - один ванильный (в DC), второй - в Мохаве.

Беда в том, что игры у меня нет. Раньше были исходники - полазил, посмотрел и понял, что подобные фантазии не для средних умов. smile

ForeverMraz Дата: Вторник, 31.08.2021, 21:46 | Сообщение # 22

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Два дня уже в двух метро лазаю, уже игру новую начал за обе игры, через G.E.C.K смотрел пытался через консоль квест активировать. Скрипт который взрывает стену не запускается. Квест не запускается также. сборка модов работает на лицензионном Fallout 3 NV, без сторонних модов, вообще честно говоря у меня половина всего что есть в сборке не работает, возможно кривые руки возможно в NVSE что-то не так. Спасибо за потраченное время, если сможете вспомнить еще какие либо переходы сообщите, всего доброго!

otrad_GROM Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 00:19 | Сообщение # 23

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Привет не могу понять как попасть из столичной пустоши в ньювегас

Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Переход между пустошами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх
Наверх