[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Оружие, броня в F4
Оружие, броня в F4

AlbioneS Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:10 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Halfer, будешь ли ты добавлять в FOW оружие или одежду? 
заранее спс за ответ =)


Сообщение отредактировал AlbioneS - Воскресенье, 27.03.2016, 20:43
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:29 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Позже, когда оружие и броня будет легко добавляться NPC. Пока все эти вещи, добываемые консолью меня вообще не радуют )

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

halst Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 03:21 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
4 1 0
Это мое мнение но в игре и так достаточно брони и оружия.
 

Lanmark Дата: Пятница, 09.09.2016, 07:27 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Я бы усилил то Уникальное оружие которое есть. А то реально ну нафига мне эта лазерная пушка с бесконечным запасом, я таких по дороге 3 штуки выбил, ну и т.д. ВОт если бы поработали над ними что они Реально стали Уникальными. Можно даже использовать ани мод ани веапон чтоб придать уникальность пушкам, Главное подобрать корректно что выглядело по божески )

Добавлено (09.09.2016, 07:27)
---------------------------------------------
Я пока не дошел Halfer, подскажи были ли переработаны патроны для гатлинга? А то реально бесит длиная портянка из 3-5% ядерных блоков. Сам пока до этого не дошел всего лишь 11 уровень. Посмотреть не могу по этому спрашиваю.
Если нет то предлагаю совместить с Этим модом. Да он немного дисбалансный т.к. Ядро стоит 200-240 а если его переделать в патроны гатлинга, то оно будет стоить минимум 500, т.к. механика двигла игры - меньше 1 крышки 1 позиция стоить не может. Но если перекрафт привязать например к 3-тьему уровню науки, то не каждый будет этим заниматься. У меня к 3-тьему уровню науки и так под 20к крышек ), ну или вообще сделать их стоимость 0

 

DiesIrae Дата: Суббота, 10.09.2016, 10:42 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Неплохо игра с модом Weaponsmith Extended живет, только пришлось у ПТРС удалять турели и mk14 ebr ставить версию 1.4. А то нормального оружия нет, сиди и рыдай над кучей сантехнических приспособлений, одним "спасителем", двухстволкой и похожими как две капли воды друг на друга дробовика и карабина.
Кто вдруг решит поискать мод - внимательно читайте установку, ba2 архивы потрошатся встроенным в лаунчер b.a. extractor (за включение которого глубочайший поклон создателям сборки)


Сообщение отредактировал DiesIrae - Суббота, 10.09.2016, 10:47
 

atoxo82 Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:07 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Может стоит добавить в сборку мод Modular Kalash Assault Rifle (автоматы калашникова)?
Это не испортит общую атмосферу игры так как всем известно, что атомную войну переживут тараканы и автоматы калашникова.
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Оружие, броня в F4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх