[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Секретная лаболатория Куб (Вопросы по прохождению квеста "Куб")
Секретная лаболатория Куб

AirPirat Дата: Вторник, 12.10.2010, 05:21 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Уже второй день мучаюсь с прохождением этого квеста и добрался до места где у тебя есть энергопушка и проход охраняет толпа протекторонов, ни как не пойму что здесь нужно сделать? Убить всех роботов не получается, играю на сложном.
Может есть где прохождение этого квеста?

Добавлено (12.10.2010, 02:16)
---------------------------------------------
В общем разобрался я с этими роботами, там просто нужно


Теперь еще одна проблема, радиация, во время выполнения этого квеста приходится плавать в зараженной воде и набирать радиацию, а убрать радиацию не представляется возможным, счас я попал в тупик, то есть мне нужно плыть а у меня радиация уже зашкаливает и я умираю от "облучения" так и не доплыв до места назначения, придется использовать читы.
На заметку автору сборки, если есть возможность исправь чтоб когда лечишься в специальных местах не только здоровье восстанавливалось, но и уменьшался уровень заражения.

Добавлено (12.10.2010, 05:21)
---------------------------------------------
Не понос так золотуха, покинул "куб" и теперь нужно выяснить что происходит, такое ощущение что попал в довоенное время, на улице темно хоть глаз коли, мой персонаж голодный уже и хочет спать что спотыкается, он не может ни поесть ни поспать (боюсь что скоро сдохнет), а что происходит он не поймет ведь на улице реально темно и даже нет подсветки пипбоя и еще какой то голос одно и то же твердит, я даже маленький забор обойти не могу потому что я его не вижу.
Я вижу только одно решение данной проблемы это отключение мода который делает так темно.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:29 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
AirPirat, Квест у тебя еще не пройден, почему темно не понятно - там все в цвете "заката" должно быть.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

AirPirat Дата: Среда, 13.10.2010, 00:49 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Halfer, все в цвете "заката" уже было до этого, а счас уже темно, стоят несколько машин на дороге и пару трупов на лавочке, на улице темно и через громкую связь кто-то передает чтоб ни кто не подходил к кубу без разрешения, а не то применят силу ну и бла бла бла.
Я так и не понял какой мод отвечает за освещенность ночью, и не один чит не знаю чтоб быстрей день наступил, помоги!

Добавлено (13.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Мне повезло, я немного постоял в темноте и небо очистилось и стало немного светлее, я уже смог подойти к кубу и там развязалась небольшая битва между работниками куба и моим безмолвным другом, после чего я без проблем смог выполнить остаток квеста. Так что если у кого возникнут проблемы с прохождением определенных мест этого квеста, то спрашивайте, может помогу.
Теперь осталось только воскресить "Эти Вонг" которая случайно умерла.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:09 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Странный глюк был, ну ниче, проходимо же )
Ну Эми можно "resurrect"ом воскресить или перезапуском мода )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

AirPirat Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:04 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Quote (Halfer)
Ну Эми можно "resurrect"ом воскресить

Да, я так и сделал сразу как завершил это т квест и телепортировал ее труп к себе, первое время она конечно "тупила" после воскрешения, как "зомби".
Еще во время игры я воспользовался читом "player.addspell 617be" не особо понимая смысла этого спелла (чтоб снять радиацию), потом я повторно ввел этот чит чтоб его выключить (и даже было сообщение что он типа отключен) но радиация так и не действует на меня, какой бы мне чит ввести чтоб вернуть все как должно быть, может есть какой чит чтоб отменил действия всех читов введенных ранее?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:53 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Попробуй player.remove 617be

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

AirPirat Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:59 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Quote (Halfer)
Попробуй player.remove 617be

Не помогло, да к тому же я уже привык что на меня радиация не действует.
У меня небольшая проблемка с квестом "Любовь к гномам", (не хотел по этому поводу новую тему начинать) значит так: нашел я гнома которого нужно куда то там отнести (неважно), сразу конечно у меня не было желания куда то там переться и я оставил этого гнома в моем доме в арефу возле чемодана с комодом и забыл про него, а когда решил все таки выполнить это задание то обнаружил что гнома то "спиздили", то есть он просто пропал, теперь я даже не знаю как завершить это задание так-как не знаю ID этого гнома, если кто знает его ID то напишите мне пожалуйста!
 

DartLegiON Дата: Среда, 03.11.2010, 21:31 | Сообщение # 8







Получить ID предмета можно так: зайти в консоль и щелкнуть по нему (в пип-бое, интерфейсе обмена/торговли или же просто на нем). Можно загрузить старый сейв, где гном был на месте, записать ID, потом загрузить новый сейв и прописать гнома в инвентарь. Сори за задержку (думаю, теперь мой совет уже до фени ;)), но я об этом только недавно вспомнил (когда в вегасе решил восстановить предметы, которые рыцарь братства стырил из моего ЭД-Э во время апгрейда).
Кстати, таким способом можно узнать ID практически всего, что находится вокруг (предметов интерьера, неписей и проч) и проделывать с ними всякие пакости (например, открывать двери - щелкаете по двери в консоли и вбиваете в нее unlock). Вы не подумайте, я читерством в промышленных масштабах не занимаюсь! Одно время я лишь "помогал" особо невменяемым квестам работать, как надо.


Сообщение отредактировал LegiOn - Среда, 03.11.2010, 21:35
 

4epHoyx Дата: Среда, 08.12.2010, 14:44 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. у меня такая проблема. при выполнение квеста куб. я взял в ящиках гранаты. квест прошел. но одна граната осталась в руках. убрать нельзя, выкинуть тоже, и не продает. при квестах где все отбирают. её не видно но гг её кидает. и она бесконечная. смена оружия тоже не помогает в руках получается 2 оружия. не подскажите как её убрать?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:18 | Сообщение # 10

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
А как это получается 2 оружия? Оо
Убрать и выкинуть нельзя по причине чего? Не отображается в инвентаре? Если так, то плохо, если выложить в любой сундук можно (даже если она останется в руках, но в ящике все же появится) - открываем консоль, выделяем ящик и набираем inv. Выдасться ID это самой гранаты. После чего player.removeitem ID


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

KettlePRO Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:56 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Всем здрасте. Прошел этот квест (в комнате с супер-пушками был, да). Возникла проблема:
Не могу убрать супер-огнемет, который давали походу прохождения. Пишет, что не может быть снято. Костюмчик исчез, если что.
Не выкладывается в ящики.

Добавлено (27.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Все не надо, разобрался. Нашел код и выкинул через консоль.
П.С. как тут редактировать сообщения?

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:44 | Сообщение # 12

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
KettlePRO, Редактирование сообщений доступно только после 11 постов на форуме или 21 комментария )
С кубом еще повоюю, что то у всех то граната остается, то огнемет Оо


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

PRO-TONE Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:03 | Сообщение # 13

Оффлайн
Послушник
1 0 0
у меня проблема,в общем после прохождения мода небо стало очень яркое.Можно это как-то исправить?
 

saimonalex Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:23 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Насчёт
Quote (AirPirat)
Еще во время игры я воспользовался читом "player.addspell 617be"

поможет player.removespell 617be , может кому-то поможет . То же здесь прочёл про это , так же радиация на меня перестала действовать .

Добавлено (10.01.2012, 03:23)
---------------------------------------------
Здесь тоже много информации по кодам http://3fallout.ru/forum/index.php?showtopic=43&st=0

 

Rapper234 Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:58 | Сообщение # 15

Оффлайн
Послушник
1 0 0
а когда вообще появляется квест куба? у меня 9 уровень и все еще его нет
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Секретная лаболатория Куб (Вопросы по прохождению квеста "Куб")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх