[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Они!Обе награды
Они!Обе награды

garenastyle73 Дата: Пятница, 15.01.2016, 01:24 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
7 0 0
судя по тому что написано в вики,а именно-Есть возможность получить все награды — и лабораторный халат, и способности, и хорошую карму (от убийства муравьиной матки или уничтожения образца мутагена) — «без» прохождения проверки на красноречие. Для этого нужно сначала поговорить с доктором Леско о «стимуле». Затем пойти в инкубатор и убить пятерых стражей гнезда, но не королеву, вернуться обратно в лабораторию Леско и потребовать награду. После чего нужно снова вернуться в инкубатор, убить матку или взломать терминал для уничтожения мутагена. В итоге, у Путника прибавится карма и сохранятся все награды Леско.-можно получить обе награды,но проделав все действия доктор не дает мне вторую прививку и карму,и диалога на проверку науки или красноречия тоже нет,о вроде был в начале квеста в его лаборатории еще до убийства стражей.
1.если у меня 60+ науки и я одену халат леско,должен ли появиться диалог на проверку науки или же он только в самом начале появляется?
2.как получить обе прививки и карму за терминал и матку?
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 15.01.2016, 02:31 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
garenastyle73, Леско ставит только одну прививку и отдаёт халат, если в первом с ним диалоге заикнуться о стимуле. Получили халат и прививку, идём валим матку, получаем карму. Что-то вы мудрите. Возможно, в вики ошиблись и вместо "способность" нарисовали "способности". В скрипте прописан всего один укол, по выбору.  smile

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 15.01.2016, 02:35
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Они!Обе награды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх