[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Квест 'Тайна убежища 74' (Баг?)
Квест 'Тайна убежища 74'

Jamkira Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Сабквест жилых помещений, в котором нужно найти детали и починить генератор, чтобы подать питание на входную дверь в локацию.
С 2 ядерными батареями, предохранителем и стабилизатором напряжения - никаких проблем.
Но в жилых помещениях НЕТ 4 запальников, необходимых для ремонта, - только 2 в газовых плитах кафитерия. Такого в 'рабочем' квесте быть не должно.
Но есть интересный факт: при падении мелких предметов (вроде ядерной батареи или вышеописанного запальника) на пол убежища 74, их текстуры время от времени (м.б. это зависит от места падения) пропадают. Позволю себе редположить, что, если недостающая пара запальников и существует, то она может оказаться просто-напросто невидимой по определению.
Обидно, что, теперь, скорее всего, придется пользоваться консолью. Очень бы этого не хотелось.

P.S.
Еще странный факт - поведение моего напарника, робота Храбреца, в этом убежище. Он умудрился при переходе в локацию жилых помещений появиться за картой, как и первый коготь смерти, где радостно его расстрелял и сообщил мне сквозь стену о своих успехах. Наверное, там есть лунапарк с блекджеком и 'куртизанками', ибо возвращаться оттуда мой металлический товарищ не собирается.


Сообщение отредактировал Jamkira - Понедельник, 24.03.2014, 18:18
 

serebransky Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:12 | Сообщение # 2

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Jamkira, в подвале искать запальники не пробовал?
 

Jamkira Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:03 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Цитата serebransky ()
Jamkira, в подвале искать запальники не пробовал?
В каком еще подвале? Мы точно про одно и то же убежище говорим?
Если речь идет о люке, который должны разломать когти, то это произойдет только после починки генератора.
В локации "вход в убежище 74" аж три запальника лежат на полке, но информации о том, что в будущем они будут жизненно необходимы, игроку не поступает.
Вернуться туда после поломки генератора уже невозможно.
На карте жилых помещений никакого "подвала" не значится.

***
Прошел этот квест только путем перезагрузки. Все перепроверил.
Гарантированно пояляются только 2 запальника, в плитах. Иногда на полке в одной из комнат спаунится третий, но 4 у меня за это маленькое тестирование не получалось лицезреть ни разу.
Нужно либо добавить информацию об этом в записку с трупа наемника, нахождение которой и начинает квест, либо снизить к-во запальников, необходимых для починки генератора, до 2, иначе шанс не выбраться из жилых помещений этого убежища стремится к бесконечности.
Повторюсь, в 'рабочем квесте' вынужденных перезагрузок или использования консоли из-за такой глупости быть не должно.


Сообщение отредактировал Jamkira - Пятница, 28.03.2014, 22:07
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:00 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Согласен, что это не правильно, хоть и не замечал таких трудностей, запальники нашел с первого раза.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ketr Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:12 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
2 0 0
2 в плитах, 3й запальник лежит там же в столовке на полках, 4й где-то в комнатах случайно наткнулся. Так что никакого бага с запальниками нету =)
 

Greypunk Дата: Среда, 23.09.2015, 23:09 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Внизу в лаборатории лежит атомная бомба, при попытке взаимодействия пищет - нет необходимых запчастей, и рядом стоит терминал с которым взаимодействовать нельзя, кто-нибудь может что-нибудь пояснить?
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Квест 'Тайна убежища 74' (Баг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх