[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Прохождение квеста "Призыв о помощи" (вопросы по прохождению квеста "Призыв о помощи")
Прохождение квеста "Призыв о помощи"

Slaventij Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:11 | Сообщение # 1

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
У меня возникла проблема с этим квестом. В Данвич-Билдинг все нашел. Убил невидимого монстра после чего троица убегает в Подземелье. Когда я туда наведался там из трех человек оказался только профессор и то не сразу. Периодически туда прихожу, но никто больше из них в Подземелье так и не появился. При этом маркера на карте по квесту нет. Где искать остальных членов группы и как сдать этот квест?Некрономиконы висят в инвентаре и мешают жить.
ПС. Ожившего пса потерял в Вашингтоне в одной их схваток с мутантами.


Сообщение отредактировал Slaventij - Вторник, 17.04.2012, 12:13
 

serebransky Дата: Среда, 18.04.2012, 03:34 | Сообщение # 2

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Slaventij, остальные могли погибнуть. Для завершения квеста, насколько помню, нужно поговорить только с одним профессором. В принципе, оснновную часть квеста ты выполнил, осталось получить награду. Награда за квест - уникальное оружие (не слишком мощное).
Книжки выкини. Они тебе уже не нужны.
Пса жалко, но он просто напарник. Для прохождения квеста не нужен.
 

Slaventij Дата: Среда, 18.04.2012, 22:38 | Сообщение # 3

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
serebransky, дело в том что оставшийся в живых профессор не хочет говорить на эту тему) У него в диалогах только "привет-пока"
Видимо не остается другого выхода как нектономиконы продать или выкинуть))) А с амулетами что делать?


Сообщение отредактировал Slaventij - Среда, 18.04.2012, 22:39
 

serebransky Дата: Четверг, 19.04.2012, 01:16 | Сообщение # 4

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Slaventij, скорее всего, квест уже не пройти. У меня, во всяком случае, ученые держались вместе. Значит, скорее всего, погибли. Книжки скидывай скорее. Они вытягивают удачу. Стоят, по-моему, чистой символически. Амулеты можно носить, с гордостью вспоминая автора книжки, по которой мод, можно выкинуть. Продать не получится.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:32 | Сообщение # 5

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Книжки можно таскать с собой. Удача скинется на 1, зато очков действия будет море

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Прохождение квеста "Призыв о помощи" (вопросы по прохождению квеста "Призыв о помощи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх