[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Не работают книги навыков и первичные потребности
Не работают книги навыков и первичные потребности

sergeynew4 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:37 | Сообщение # 1

Оффлайн
Младший рыцарь
31 2 6
Играл в F3 GOTY FOW 1.3 final, довольно-таки долго, больше месяца. Глюков не было вообще никаких, если не считать очень редкие вылеты, и то в первые две недели игры, в последнее время вообще не вылетала, да еще какой-то дробовик не стрелял, не помню его названия. Сейчал удалил FOW 1.3 final и установил 1.3 RC 3 - Epilogue + патч 17.11.10. Появилось две проблемы. Первая - книги навыков раньше давали при прочтении уникальные навыки, сейчас они снова просто повышают навыки. Вторая - большое количество еды перестало утолять голод.
Пробовал начинать сначала, к сожалению, не помогло. Очень обидно, сильно хотелось поиграть в F3 с глобальным модом, из-за этого даже в оригинальный F3 не играл.
Может кто-нибудь мне посоветовать как решить перечисленные проблемы?
 

DartLegiON Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:33 | Сообщение # 2







В настройках FWE покопайся. Вполне возможно, что при переустановке они банально сбросились. Я имею в виду "Панель управления" в Пип-бое. Выставь там потребности и режимы работы с книгами, или просто сбрось все по дефолту. Сделаешь - отпишись!
 

sergeynew4 Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:57 | Сообщение # 3

Оффлайн
Младший рыцарь
31 2 6
Да, конечно, когда эти проблемы объявились, я первым делом ворвался в настройки FWE. Долго копался в потребностях, выставлял все, что можно и нельзя, выставлял потребности на дефолт - не помогло. Также и с книгами, в настройках ведь нет изменений для чтения книг, есть только настройки при нахождении пупсов.
Еще попробовал сбросить FWE на различные дефолтные режимы, ничего не помогло.
И еще что важно, отпишитесь, пожайлуста, кто ставил последнюю версию FOW, всё-ли у вас работает? Хочу точно знать, во мне ли причина.

Добавлено (07.12.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Халфер, дружище, поставил я последнюю версию мода со всеми обновлениями у соседа на компе.
Проблемы не решились - также не работают книги навыков и бОльшая часть еды не уталяет голод. Вывод - дело не во мне. Последняя версия мода сыра. Народ, качайте предыдущую версию, слава богу, она есть на рутрекере. Я откатил назад, все заработало.

Добавлено (12.12.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Хаа-а-алфер, Ау-у-уу:) Ну напиши хоть что-нибудь. Может, ты специально убрал получение уникальных навыков, при чтении книг? Ответь, не игнорируй.

Добавлено (14.12.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Халфер Был на сайте создателя FWE. Уникальные навыки от книг у него работают нормально в версии FWE 6.03.
Проблемы были в версии FWE 4.11, там он походу случайно потер скрипты с ними. Фишка с уникальными навыками, я считаю, очень сильна и стоит того, чтобы перепроверить сборку FOW и решить проблему. Ссылка на официальный сайт со списком навыков http://sites.google.com/site/fo3wanderersedition/reference/perk-list
Навыки от книг в самом низу.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:38 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Извиняюсь за долгое игнорирование. Книги не работают по хз какой причине. МБ при руссификации побили скрипт, МБ он чем-то затерся. По поводу еды - знаю, особенно касается всякой еды, которая изменяется разными модами, либо вообще добавляется ими (еда из МММ).
Все это проверю, смертельные баги убрал, пора приниматься за эту мелочь.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

sergeynew4 Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:10 | Сообщение # 5

Оффлайн
Младший рыцарь
31 2 6
Да, там ребята с модгеймс криво русифицировали новый FWE. Я это написал в теме ниже "ВАЖНО. Решение проблем." Там нужно вместо русифицированных, оригинальные файлы подставить. Правда, частично русификация теряется, но книги и еда начинает работать. Знал бы как, исправил русские файлы, но, к сожалению, в скриптах не шарю smile
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:33 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Спасибо за ссылку в той теме, скрипты то я исправлю значит и руссификация будет )
Только вот самое интересное, что пути к скриптам, да и сами скрипты идетичны, что в англ. версии, что в руссифицированной =\
АПДЕЙТ: понял в чем дело. При переводе все файлы были переделаны в esm, обратное переименование в esp на порядок загрузки впринципе не влияет, в итоге - книги затираются другими файлами. Книги починил, сейчас чиню еду.
Исправлено - смотреть тут (клац). Тема исчерпана.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Не работают книги навыков и первичные потребности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх