[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Завис спутник
Завис спутник

Strelok123 Дата: Среда, 11.12.2013, 17:54 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
10 1 0
Начал проходить проект геонезис. Пока бегал по лаборатории завис спутник Харон. Он теперь всегда стоит, а когда пытаешься с ним поговорить пишет "без сознания"
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:21 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Strelok123, есть там такая шляпа для обычных напарников. Расшевелите его консолью -
disable
можно добавить resethealth
enable
В одном месте они вроде бы виснут, пусть снаружи подождут.
 

Strelok123 Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:14 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
10 1 0
Так оживить не получилось. Получается только через команду resurrect, но тогда все вещи из инвентаря пропадают.
 

Darth_LegiON Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:18 | Сообщение # 4

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Strelok123, у тебя, на мой взгляд, два пути.
1. Перезагрузить ранний сейв и отправить напарника домой, я в Генезис вообще никого не брал. Если сейва нет, то соболезную, и надеюсь, что это послужит уроком на будущее: играя в моды, надо почаще сохраняться, причем не CASM или быстрым, а обычным сохранением. Периодически их можно чистить и архивировать, чтобы не затягивать загрузку списка.
2. Если влом или нет сейва - kill и resurrect, но перед этим командой inv открой ему инвентарь и перепиши ID предметов, которые жалко терять. Потом командой additem их ему добавляешь, а equipitem экипируешь. Кстати, учти, что после воскрешения его придется заново нанимать, так как статус персонажа сбрасывается на момент начала игры.


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Завис спутник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх