[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Проблемы с установкой (После просмотра FAQ!!!)
Проблемы с установкой

DartLegiON Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1







Фак здесь, если не нашли. Новые темы вроде этой не создавать!

Сообщение отредактировал LegiOn - Суббота, 16.10.2010, 22:36
 

Slaventij Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:09 | Сообщение # 2

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Будут ли работать сейвы после установки новой версии FOW? Или надо соблюсти какой то тайный шаманский ритуал?))) Ну может с бубном вокруг компа попрыгать ?
 

DartLegiON Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:22 | Сообщение # 3







Работать будут - у меня работали после перехода с 1.2 на 1.3. Вот только КАК работать - другой вопрос. У меня после перехода участились вылеты. Так чт рекомендую все-таки начать игру заново.
 

Slaventij Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:09 | Сообщение # 4

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
LegiOn,
А есть какой то проверенный способ чтоб после перехода сейвы работали? В принципе я прошел уже очень далеко и только вчера обнаружил что играл без официальных DLC)))) После того как поверх FoW накатал их пропали пресловутые красные треугольники))) что меня весьма порадовало. Првда на корабле пришельцев почему то отсутствовала русская озвучка. Это так и должно быть? Эмми тоже работает корректно. Был эпизод с порчей сейвов при выполнении заданий Наемников в Городке. CASM отказывался сохранять., но что интересно это произошло не сразу а после того как практически дошел уже до церкви. Пришлось грузить более ранний эпизод м не брать у наемников заданий. Больше критических вылетов не было. Вернее вылеты были, но сейвы не портились и не мешали прохождению.
 

DartLegiON Дата: Среда, 10.11.2010, 20:26 | Сообщение # 5







Quote (Slaventij)
А есть какой то проверенный способ чтоб после перехода сейвы работали?

Проверенного способа не требуется. Я же написал, что все работает. А вот как это все работает - уже у каждого свои проблемы, и причины этих проблем зачастую вовсе не в смене версии сборки. Определить их причину обычно весьма трудно.

Quote (Slaventij)
Првда на корабле пришельцев почему то отсутствовала русская озвучка.

Ее там не должно быть вообще. Как и в других официальных DLC.

Quote (Slaventij)
Был эпизод с порчей сейвов при выполнении заданий Наемников в Городке. CASM отказывался сохранять., но что интересно это произошло не сразу а после того как практически дошел уже до церкви.

И у меня такое было когда-то. CASM вообще штука очень капризная. Он до сих пор работает через заднее место. Например, при загрузке сейва, сделанного CASM'ом, активируемые объекты (например, мины) становятся неактивируемыми, со всеми вытекающими последствиями в виде оторванных конечностей ГГ. wink Вот только не помню - исправлен этот баг или нет, я давно в FOW не играл уже.


Сообщение отредактировал LegiOn - Среда, 10.11.2010, 20:30
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:18 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (Slaventij)
на корабле пришельцев почему то отсутствовала русская озвучка

Все зависит от того, какие DLC Вы установили - если с английской озвучкой, то она такой и останется. FOW не затрагивает озвучку Оригиала и DLC.
Только с накаткой поверх FOW будьте аккуратнее - если имена esp\esm файлов отличаются от тех, что в FOW - отключайте их, от DLC FOW'у нужны только текстуры, модельки и звуки wink

Quote (Slaventij)
CASM отказывался сохранять

Только CASM или все-таки убился сейв? Если убивается сейв есть один хороший способ:
Убей сам себя (гранатой, спрыгни со скалы или дай себя сожрать кабану - без разницы)
Подожди пока игра сама загрузится
Сохранись ВРУЧНУЮ на новый слот сохранения
Удали все предидущие сохранения игры.

Quote (LegiOn)
Например, при загрузке сейва, сделанного CASM'ом, активируемые объекты (например, мины) становятся неактивируемыми

Эта древность не у всех проявлялась, а теперь и вообще про нее замолчали ) Видимо испарился "баг", которого у меня отродясь не было.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

DartLegiON Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 7







Quote (Halfer)
Эта древность не у всех проявлялась, а теперь и вообще про нее замолчали ) Видимо испарился "баг", которого у меня отродясь не было.

Этот факт несомненно радует wink


Сообщение отредактировал LegiOn - Четверг, 11.11.2010, 21:55
 

Slaventij Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:44 | Сообщение # 8

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Что касается CASMa. Проявления его невменяемости меня просто убивают.Вот в очередной раз после прохождения квеста "Эффект Саммер" началось.
Квест пройден все нормально. После этого прошлись с ней быстренько до Мегатонны где я ее экипировал прокаченным всеми аддонами ПП 10мм. И костюмчик ей дал снятый с охраны Работодателя. Далее решил пойти с ней по Вашингтону погулять. Быстрое путешествие до завода Ядерколы. Конечная цель была пройдись в Библиотеку по квесту Мойры. CASMу выставлены настройки автоматически сохранять каждые 5 мин.
Движемся с Саммер в сторону библиотеки. Еще не доходя до Затопленного метро игра вылетает. А как раз время CASMу сохранять. Гружу второй раз с момента прихода из Мегатонны. Через тот же промежуток времени вылетает снова. Попробовал загрузить более ранний сейв. Такая же чепуха и там. Либо через положенное для сохранения времени вылет, либо после того как куда то перешел, лег спать, или просто вышел в дверь я оказываюсь на рабочем столе. Загрузил сейв до того как первый раз поговорил с Работадателем. О чудо!!! CASM перестал тупить и все снова работает))))) Сложилось такое ощущение что все глюки CASMа связаны с посторонними квестами. Если двигаться по стандарту то никаких вылетов или глюков как бы не замечалось.
А за совет с убиванием и пересохранением спасибо. Попробую. Но скорей всего начну наверное новую игру на новой версии. Хочется чтоб все работало. А я даже расширенный Арефу отключил ибо тупило по черному. После прохождения основной линейки квестов в Арефу пробовал включить - тупят так же. Отключил окончательно. А хочется все таки пройти)))
 

Gray Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
У меня версии FOW 1.2. Скачать 1.3 полностью я не смогу dry т.к. скорость не позволяет, зато я уже скочал фаил обновления который весит 355 мб. Можно ли как ни будь обновить 1.2 до 1.3, что б потом небыло всяких касеков и недочетов? Или обновление конает только сразу в комплекте из 6 гигов?????

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:40 | Сообщение # 10







Quote (Slaventij)
Отключил окончательно. А хочется все таки пройти)))

Что надо отключить, так это именно CASM. Задолбал, и без него нормально сохраняться вручную. CASM - это штука для ленивых.

Добавлено (14.11.2010, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Slaventij)
Отключил окончательно. А хочется все таки пройти)))

Что надо отключить, так это именно CASM. Задолбал, и без него нормально сохраняться вручную. CASM - это штука для ленивых.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:57 | Сообщение # 11

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Gray, э... как бы последняя версия то весит не 6 ГБ, а 3.5, прошлые версии нафиг не нужны для работы последней.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Gray Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:39 | Сообщение # 12

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Хуев... э в смысле плохо, выходит я зря обновление кочал cry dry cry

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

solly0805 Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:58 | Сообщение # 13

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Из FAQ -
1. Скачать http://www.sharemania.ru/0143005 Fallout 3.exe
2. Скачать мод PCB, очищающий память при смене локации. Влияет на вылеты через 1-2 часа игры. В списке загрузки модов ставить последним.
В итоге у меня всё работает даже на Win7 x64! Сейвы не портит. Вылетает, только если несколько раз подряд загрузить одни и тот же быстрый сейв для прохождения какого-то места со скриптованными или уникальными предметами.
1. На Шаре пишут, что не могут документ найти
2. Где найти РСВ? Можно ли ссылочку.
И вообще хотелось бы по подробнее о Win7 x64.
 

caindeep Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:13 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Не запускается игра вот с такой ошибкой (беру из лога)

12 июля 2011 г. - 15:08:50
Fomm 0.10.3
OS version: Microsoft Windows NT 6.1.7600.0

System.Runtime.Remoting.RemotingException: Не удалось создать IPC-порт: Отказано в доступе.

в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcServerChannel.StartListening(Object data)
в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcServerChannel.SetupChannel()
в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcServerChannel..ctor(String portName)
в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcChannel..ctor(String portName)
в Fomm.Messaging.ServerSetup(RecieveMessageDelegate del)
в Fomm.MainForm..ctor(String fomod)
в Fomm.Program.Main(String[] args)

win7 ultimate 64
 

Yaroslav Дата: Вторник, 13.03.2012, 10:30 | Сообщение # 15

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Пробовал ставить на Fallout 3 Diamond Edition и на Fallout 3: Золотое издание (1C) [L] Ни на одной не заработало. На какую версию нужно устанавливать?

Не могу становить ArchiveInvalidationInvalidated!

При запуске Fallout 3 - Fate of Wanderer выдает ошибку:
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Проблемы с установкой (После просмотра FAQ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх