[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Баг с радио "Новости Галактики" (Тридогнайт приветствует несколько раз подряд)
Баг с радио "Новости Галактики"

Tarson Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:07 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Собственно проблема в том, что Тридогнайт сначала несколько раз подряд поприветствует ("Всем привет, это ваш старый...", потом сразу "Здравствуй, прекрасная Америка. Это я, твой...", и только потом переходит к самой новости, зачастую по 5 раз подряд приветствует, но иногда и 1 раз как положено, что может конфликтовать с радиостанцией этой? То что написано в F.A.Q., связанное со звуком, выполнил ещё после установки FOW. Извиняюсь если это уже обсуждалось (а это наверняка обсуждалось) = )

Добавлено (12.05.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Мде...11 просмотров и никаких идей..

 

сержио Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:32 | Сообщение # 2

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Это, вроде, исправлялось каким-то патчем. Если не прошло - забей, это не самое важное в игре. Меня, например, музон с этой станции раздражает.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:17 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Я убирал простым сохранением с другой включеной радиостанцией и загрузкой этого сейва.
Временами появляется, что именно ему не нравится понять не могу. Но в последнее время появлялось крайне редко.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Tarson Дата: Среда, 18.05.2011, 18:51 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Спасибо! Попробую

Добавлено (18.05.2011, 18:51)
---------------------------------------------
проблема с радио устранена установкой мода GNR_Radio_Fixed. Стало лучше чем в оригинале ^^

 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Баг с радио "Новости Галактики" (Тридогнайт приветствует несколько раз подряд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх