[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Черновик "The X-files mod" (Черновое обсуждение мода по мотивам ы-папок)
Черновик "The X-files mod"

ДрХоббот Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:13 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
небольшой мод по тематике x-files - мазершип зета открывается теперь после того, как гг обнаруживает в цитадели голодиск указывающий на существование в фбр отдела "секретные материалы" и на связь правительства с пришельцами. гг находит здание фбр и в его подвале отдел в котором ранее (до войны) работали некто Макс Фолдер и Скана Далли, документы и небольшая цпочка квестов приводят гг к посадочному модулю зеты. так же оттуда начитнаются еще два мини квеста по архивным делам. Одно дело указывает на некоего монстра в отдаленной локации. который, теоретически может быть еще жив, а второе по принципу дела о китайском шпионе из поинт локаут, детективное пострасследование. В конце. вмести с остальными похищенными гг находит генетическую копию Макса Фолдера, которого может взять себе в напарники.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 23.02.2011, 23:43 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Как же тя прет на сюжеты по сериалам. пора бы уже приниматься за изучение ГЭККа, а то что все однии идеи да идеи. Их у всех много wink

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ДрХоббот Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:03 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
Halfer, Увы мой друг, все, что касается программирования во всех видах мне никогда не дастся.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:25 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
там больше на лего похоже xDDDD
Скрипты то ладно, пока хотя бы локи отстраивал да расставлял NPC )))


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Черновик "The X-files mod" (Черновое обсуждение мода по мотивам ы-папок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх