[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Amy
Amy

Murza Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:01 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Хочется узнать почему в плагинах присутствуют 2 компаньона ?) Бриса и Эми. Или Эми это просто вайлы (мозг) для Брисы ?

Добавлено (22.08.2014, 15:01)
---------------------------------------------
и если я отключаю плагины в фоме  (которые мне неинтересны) не нарушаю ли я в целом стабильность этой игры ?) Порядок остаётся тот же.     И нужно ли их удалять физически ?)
З.Ы Имеется ввиду игра с нуля, а не отключение плагинов по ходу прохождения и я стараюсь отключать все файлы связанные с данной модификацией (смотрю на этом форуме список, проверяю на модгеймс названия файлов (если таковы имеются)

 

alekscom Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:27 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата Murza ()
Хочется узнать почему в плагинах присутствуют 2 компаньона ?) Бриса и Эми. Или Эми это просто вайлы (мозг) для Брисы ?

Ну возможно автор так решил, что нужны обе) Это независимые, друг от друга, компаньоны.
Цитата Murza ()
и если я отключаю плагины в фоме (которые мне неинтересны) не нарушаю ли я в целом стабильность этой игры ?)

Смотря какие, есть критичные, а есть и не совсем.
Цитата Murza ()
И нужно ли их удалять физически ?)

Некоторым достаточно отключения в fomm, после отключения некоторых нужно начинать НИ, некоторые вообще неотключаемы, т.к. они прописаны мастерами в других плагинах. В идеале если плагин в дальнейшем не будет использоваться, то лучше удалить его физически.

Но самый идеальный вариант, это ничего не трогать, просто играть, а то можно и доиграться)

З.Ы. В будущем если начинаешь новую тему, пожалуйста, названия давай ей более конкретное.

З.Ы. Через некоторое время, эта тема будет удалена, т.к. вопросы в ней по большей части чисто риторические.


Так всё не будет.
 

Murza Дата: Суббота, 23.08.2014, 03:32 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Рас уж тема будет удалена, хочу задать вопрос (если конечно есть время и информация) какие плагины нужно удалить\отключить, чтобы не было  никаких  сторонних квэстов (в смысле "глобальных") (куб, эффект Cаммер и тд)

Добавлено (23.08.2014, 02:50)
---------------------------------------------
Ну вообще конечно хочется узнать есть ли тут вообще эми ? просто хотел посмотреть на возможности этого компаньона )

Добавлено (23.08.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Нашел инфу про компаньонов. Это небольшой баг. Не критично. Разберусь.

 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Amy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх