[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Вопросы по прохождению и не только... (Догадайтсь.)
Вопросы по прохождению и не только...

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 28.03.2012, 14:43 | Сообщение # 16

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (serebransky)
Будем считать, что Брата очень сильно удочерили в процессе падения. Падать так падать.

аааааааа )))) факк, lol я под столом crazy
Quote (serebransky)
В процессе прохождения несколько раз натыкался на тайники, запертые на очень сложный замок. На местном форуме нечто обсуждалось, но так и не понял, есть ли какая-то система в тайниках.

Это просто вещи с бонусами. Сундуки раскиданы по всему миру, а что бы в начале игры не заполучить вещи - они заперты на замок. Но тут есть одна хотрость. Ключ всегда рядом, если заметишь - вещи твои, хоть ты 1 уровня wink


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

сержио Дата: Среда, 28.03.2012, 19:25 | Сообщение # 17

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Quote
Ключ всегда рядом, если заметишь - вещи твои, хоть ты 1 уровня

Один раз ключом открывал, сам не знаю как взял. А так навыком взлома обходился. Влом искать было.


Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 28.03.2012, 19:27 | Сообщение # 18

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ну это защита только от лоу лвл персонажей

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:44 | Сообщение # 19

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Вопрос по системе ночного видения. В описании говорится, что один из варианто - Киборг 5 ранга. Я представитель интеллектуального большинства или в текущей версии есть только один ранг способности Киборг?

Добавлено (02.04.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Еще вопрос. Можно ли вернуть на "компас" в левом нижнем углу основного экрана указатели сторон света. А то очень уж неудобно.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:06 | Сообщение # 20

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Есть только киборг 5, но есть другие фишки ночного видения в силовых, закрытых и пр. шлемах
А HUD не поменяешь, но там же есть надписи E - восток, W - запад, S - юг, N - север и промежуточные Оо


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Суббота, 05.05.2012, 02:26 | Сообщение # 21

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Halfer, Киборг 5 это перк, который получаешь при повышении уровня или что-то еще? С оборудованием разобрался, пытаюсь воспользоваться халявным ночным зрением.
С HUD разобрался. Маркеры сторон света появляются при высоком разрешении, а при низком очень хорошо вспоминается то, что видишь, спрашивая "Пацаны, я вчера ничего, не сильно чудил?". В смысле, всякая непотребная хрень, принимающая форму зеленых человечков.

Добавлено (08.04.2012, 02:46)
---------------------------------------------
Понравилось раскачивать перки книжками. Много умнее и интереснее, чем тупо получать бонусы. Сразу чувствуешь, что не американец. Вот только вопрос. Когда я пользуюсь перком Unlock automatic при взломе компьютера, я получаю опыт или нет?

Добавлено (05.05.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Что за Штаб-квартира Ген-Тек и Горный комплекс Волт-Тек? Я так понимаю, что на Штаб-квартиру можно получить ссылку, обыскав последовательно два дома в районе Жюри-Стрит. Говорится о некоем господине, отправившемся в Штаб -квартиру искать сына. Вот только в самой Штаб-квартире как-то не очень пообщаешься с Изгоями.

 

AndreyO Дата: Среда, 30.05.2012, 16:35 | Сообщение # 22

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Выйдя из 101-го убежища, сделал себе все SPECIAL по 1, в результате все навыки получил 5-7 едениц. Сложность игры максимальная, радиация, повреждения максимальные, износ оружия максимальный, количество и злобность живности и рейдеров - максимальные тоже. Результат - пока дошел до Мегатонны, пришлось преодолеть с десяток кротокрысов, пару мутантов, штуки три отвратительных мутантов, одного когтя смерти и нескольких рейдеров. Патроны кончились ещё на пол-дороги, да и оружие тоже, отмахивался с Брисой полицейскими дубинками. Кстати, спасибо ей огромное - огонь баба в таких условиях, плюс в компах и замках немного фурычит - на первых порах помогала очень, без неё бы не выжил. Дубинками с мутантами махаться при навыке в 5 и при минимальной подвижности - удовольствие мама не горюй. Ощутил весь вкус игры.
Да, очки навыков за уровень тоже 5 едениц, так что расходовать их приходилось с умом. Сейчас уже уровень 32 и жить стало полегче, но не так интересно - чисто посмотреть что там наворотили с квестами.
Но от воспоминаний про первые уровней пятнадцать до сих пор на лбу испарина выступает.
 

Brontor Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:21 | Сообщение # 23

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Народ, не подскажете зачем нужны зубы и шкуры животных, точильный камень (купил 10 шт. у Мойры) клешни болотника, пустые шприцы и пустые ядерные батареи, использованный гипосульфит..? Только нашел, что пустые ядерные батареи и точильные камни используются в Фоле НВ ФОВ в рецептах крафта.
 

Варвар Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:17 | Сообщение # 24

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Хочется спросить, можно как-то отключить женскую обнаженку? А то мужчины в труселях лежат, когда с них броню снимаешь, а девушки без ничего. Понимаю, много озабоченных детей сейчас играют, но всё-таки хотелось бы возможность выбора. Как это можно отредактировать?
 

Armandillo Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:16 | Сообщение # 25

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Цитата (Варвар)
Хочется спросить, можно как-то отключить женскую обнаженку? А то мужчины в труселях лежат, когда с них броню снимаешь, а девушки без ничего. Понимаю, много озабоченных детей сейчас играют, но всё-таки хотелось бы возможность выбора. Как это можно отредактировать?
Я думаю только заменой файлов на оригинальные...т.к. это не плагин и просто так его не отключить.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:39 | Сообщение # 26

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Если быть точнее - удалением некоторых файлов, тогда модельки станут ванильными
UPD: Качаем патч и женские модели в нижнем белье wink


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Варвар Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:34 | Сообщение # 27

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата (Halfer)
Если быть точнее - удалением некоторых файлов, тогда модельки станут ванильными UPD: Качаем патч и женские модели в нижнем белье
От спасибо, удружил. А то мне уже надоело на голые задницы смотреть)) Не встаёт всё равно)))
 

serebransky Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:01 | Сообщение # 28

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Цитата (Brontor)
пустые шприцы
Можно наполнять. Например, ядом.
Цитата (Варвар)
Не встаёт всё равно)))
Это хорошо. Значит, некрофилией не страдаешь. Меня тоже удивило, насколько сильно радиация повлияла на оволоснение отдельных частей тела - больно одинаково.
 

kresot Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:02 | Сообщение # 29

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Всем привет !! А у кого-нибудь остался патч 1.45.4 ?? Поделитесь, если не сложно !!
 

alekscom Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:15 | Сообщение # 30

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата (kresot)
А у кого-нибудь остался патч 1.45.4

Патч 1.45.4


Так всё не будет.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Вопросы по прохождению и не только... (Догадайтсь.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх