[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Вылеты игры
Вылеты игры

111111111 Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:53 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
2 0 0
здравствуйте. У меня проблема. При вхождении в режим боя игра через какое то время стабильно падает. Такое случается при нападении на любых монстров, если они не сдаются.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:48 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
примерно какое время и в каком режиме (кампания, соло, хотсит)?

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

111111111 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:32 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
2 0 0
С начала вылетало на карте "Условия Крови" после засады кентавров. А сейчас уже какую карту не загрузи все вылетают сразу когда начинаешь бой.
В кампании не пробовал, играшука интересная но поиграть не как(
Драйвера переустанавливал все тоже самое.
Карта однопользовательская, играл с компом.

Добавлено (28.02.2011, 21:32)
---------------------------------------------
установили на другой комп все тоже самое.

 

Devid_Beckhem Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:55 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Еще когда загружаешь сохранение очень часто.
 

Бутч Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:15 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Вылетает игра на рабочий стол при нападении на юнитов СТАЛКЕР на карте. Играл "Владыки севера" кампанию "Задание Илайи", миссия вторая - "Раскол". Рядом со вторым гарнизоном, чуть выше его стояли эти юниты. Второй раз уже в "Повелителях орды" кампания "В честь отцов наших" миссия четвертая "Мудрость Земли". Тоже встретил там этих юнитов и тоже краш на рабочий дом. До этого никаких косяков не замечал. Все работает отлично.
 

FireAnt Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:34 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Стабильно падает при создании случайной карты! В Ридми такого не нашел, переустанавливал уже игру, все остальное вроде работает, но случайную карту, неважно с какими параметрами, создавать не желает! cry
Я надеюсь тут хоть кто-то еще бывает, и сможет мне помочь... wink



 

Бутч Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:14 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Еще заметил косяк в миссии "Охота на охотника" - последняя в кампании Готая. Там в центре карты стоит город ЗИЯД. Так вот этот город я никак не мог захватить - мой герой стоит на месте и на город не нападает, но вражеского героя в городе я победил (он торчал из ворот). Город при этом остался за игроком противника. Поскольку город постоянно генерил вражеских героев, а мне в тылу они не нужны, то я поставил героя в упор к воротам города и ждал. Только после того, как очередной герой напал на моего город перешел на мою сторону, но он все-равно остался недоступным в плане входа в него. "Портал в город" в него переносит и герои в нем создаются, но вот зайти в город с улицы никак. Хотел сделать скрин, но курсора на скрине нет.
 

Mizakylt Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:57 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Часто вылетает при создании карт. Не только скачанных из интернета, но и многие стандартные карты вылетают.
Еще вопрос: почему "Портал в город" доступен на 35 уровне? Последнии миссии в кампаниях проходить сложнее sad
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:09 | Сообщение # 9

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
FireAnt, случайные карты из игры создать не получится, я уже где то тут скидывал ссылку на расширеный генератор карт, попробуй поискать на HC
Mizakylt, С подобными вылетами не сталкивался, возможно косяк из-за рандомных юнитов, хотя не ясно тогда, почему не у всех проявляется..
Портал в городе от уровня сложности вроде зависит, не помню уже


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

WoZi Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:42 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Оооо, вот это подарок судьбы, вы вернулись.
Здравствуйте, у меня такая проблема. В версии 2.1.2, во время загрузки сохранения, в мультиплеере, просто тупо выбивает и пишет > мол "программа Heroes of Might and Magic 5 - Tribes of the East не работает". wacko Может есть, решение данной проблемы, а то приходится играть в большую или очень большую карту, чтобы успеть сыграть и не сохранятся, тк сохранения не грузятся...
В одиночной игры. Даже карты такого размера, как невероятная, грузят сохранение без проблемас, за что вам огромное спасибо. dry Убрать бы, эту ошибку "программа не работает" и вообще, цены бы небыло моду.
За модификацию, большое спасибо cry


Сообщение отредактировал WoZi - Пятница, 04.03.2016, 08:17
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:15 | Сообщение # 11

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
WoZi, если карта была обработана RTMG - сейчас ведутся работы по исправлению данной ошибки )

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Sinful Дата: Четверг, 22.07.2021, 21:07 | Сообщение # 12

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здарова всем, подскажите - решили проблему с вылетом игры ? 4 месяц начинается и вылетает.
 
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Вылеты игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх