[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Восклицательные знаки
Восклицательные знаки

nikison314son Дата: Вторник, 08.12.2015, 05:59 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
1 0 0
В Новаке восклицательные знаки в мотеле люкс и у Дженни Мэй, и как убрать подскажите, и дыра в полу в туалете в люксе.

Сообщение отредактировал nikison314son - Вторник, 08.12.2015, 06:00
 

cricnow Дата: Четверг, 10.12.2015, 01:00 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Перезагрузка помогает? У меня они стали появляться периодически на сборке, после того как начал сторонние моды накатывать. Более менее решил проблему путем объединение сторонних модов в один большой с помощью FNV Plugin Utility
 

serebransky Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:23 | Сообщение # 3

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
nikison314son, архивы сброшены в настройках? Сброс с перезагрузкой может помочь. Хотя такие текстуры могут быть и из-за других модов. У меня, к примеру, Area51 не встала с сервисным туннелем.
Исчезновение Каменнолицего и других напарников из мода в Мохаве относим к багам?
 

DanilaAnimation223 Дата: Среда, 29.07.2020, 12:39 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Ребят, такая проблема! Я скачал мод на униформу и оружие ww2. Оружие видно, и работает прекрасно, а вместо униформы восклицательный знак. Что делать? sad
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 30.07.2020, 15:48 | Сообщение # 5

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
DanilaAnimation223, логичнее было бы этот вопрос адресовать автору униформы. К FOW-то какие претензии? smile
Могу только подсказать - у каждой брони есть своя модель. Если эта модель отсутствует, или её директория указана неправильно, тогда в игре и рисуется ромб с восклицательным знаком. Воспользуйтесь редактором FNVEdit.exe и посмотрите, где должна лежать модель этой "модной" униформы, и лежит ли она на месте.
Для примера возьмём комбез Уб. 101 -
Модель комбеза прописана, как Armor\VaultSuit\M\Outfit.NIF (муж.) и Armor\VaultSuit\F\Outfit.NIF (женск.)
Модели всех итемов (неупакованные в архивы bsa) лежат в директории Data\Meshes. Соответственно, модель комбеза обязана находиться в Data\Meshes\Armor\VaultSuit. В папке M - мужская, в папке F - женская.
Как-то так.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Восклицательные знаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх