[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с напарниками (Нет возможности взять более одного напарника.)
Проблема с напарниками

YarikMage Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:17 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
3 0 2
Суть.

Оригинальный New Vegas: Можно взять с собой одного из 6ти напарников + одного из 2х спутников (ЭД/Рекс)=2 доп союзника.

Fate of Wanderer: Число напарников равно показателю Харизмы/2 с округлением вниз. Влияет ли этот параметр на спутников(ЭД/Рекс), не понятно. Насколько я понял - Ива вообще не попадает под этот параметр.

Так должно быть в оригинальном FOW, либо что то изменили с последним патчем, тогда поправьте меня. Я сколько искал, так и не нашел полный список изменений. 

Теперь сама проблема. В напарниках есть, к примеру ЭДЭ и Ива. Хочу присоединить Буна, он гjворит: "Слишком много народу". Хотя показатель Харизмы равен 7. Окей, сохраняюсь, отправляю Иву домой - Не хочет. Загрузка - говорю Иве покинуть меня навсегда - Много народу. Отправляю ЭДЭ в Примм - Добро пожаловать, Бун в команде. Почему? Ведь у ЭДЭ статус спутника. 

Вероятно, началось все После завершения дополнения Dead Money. Перед началом сюжетки, отправил Иву домой (помню, когда играл давно, она пошла со мной, что в принципе противоречит концепции дополнения). Нажал на дверь, предупредили, что прохождение для одного, я согласился. (В напарниках были Бун и ЭДЭ). Все прошел, все норм. Сходил в Примм за ЭДЭ, присоединил, сходил за Буном..., см. абзац выше. 

Может стоит переподключить мод, отвечающий за множественность напарников? Только я не знаю его название. Или еще что сделать? Буду рад помощи=)
 

serebransky Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:01 | Сообщение # 2

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
YarikMage, CFollowers_1C.esp. Попробуй, но, помнится, на прохождение дополнений действительно напарников проглючивает, причем у всех по-разному.
 

YarikMage Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:38 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
3 0 2
Уже решил проблему, воспользовался терминалом увольнения (Оружейники, Лаки 38). После этого напарники корректно нанимаются.
 

serebransky Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:47 | Сообщение # 4

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
От меня следующий вопрос. По линейке квестов Приманка дошел до инъекции в силовой камере. Черный экран и зависание.
 

SHAH Дата: Вторник, 15.12.2015, 19:07 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Возникла проблема с лучшим другом (Коготь смерти). Взял монстра в качестве 1го напарника, хорошо прокачал (3 раза вырос), потом к нам
прибавился Э-ДЭ, далее Рэкс и последняя Кэсс. Такой толпой бродили, но
заметил, что Лучший друг за мной не ходит - переходит на локацию, но
стоит на месте (диалоговое меню не помогает). Всех разогнал, вернулся за
другом на кладбище,но проблема сохранилась. Как его вновь заставить
бегать за ГГ?
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с напарниками (Нет возможности взять более одного напарника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх