[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с FOMM 13.21 под win7x64??
Проблема с FOMM 13.21 под win7x64??

seroz Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Не знаю, правильно ли выбрал ветку для этого вопроса, ежели ошибся - извиняйте...

Вопрос простой и наверное давно решен, но не нашёл где и как (давно ищу решение)...
Сам ФОММ работает нормально - но ни как не могу запустить автосортировку (BOSS) - при запуске БОСС посылает на обновление, а при обновлении выдаёт краш

Про "ошибку: (401)" перечитал много (что попалось)...
Но либо слишком туп, либо не там читал, но так ничего не понял - как решить эту ошибку???
При установке FOW (2.50) всё встало автоматом, было просортировано и без ошибок, а вот отдельно этот ФОМ никак не хочет сортировать...
Пробовал разные версии ФОММ (с разных мест) - ошибка одна и таже???
Может дело в 7й виндосе х64???


Сообщение отредактировал seroz - Воскресенье, 02.11.2014, 18:46
 

alekscom Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:48 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата seroz ()
При установке FOW (2.50) всё встало автоматом, было просортировано и без ошибок

Если так, то какая еще автосортировка нужна?

Если ты установил сторонний плагин и желаешь автоматической сортировки, то БОСС существует для простых решений, и в этой сборке он присутствует для этой сборки, и,:
Цитата Автор
Если Вы хотите использовать дополнительные плагины:
Перво-наперво я не ручаюсь за хоть какую-либо совместимость Ваших плагинов с FOW.

В этом случае это твой личный головняк, потому как телепаты разъехались кто куда, звиняй.

Если ты случайно "поломал" сортировку, то запусти Nvmm.exe(в папке с игрой) там есть кнопка автосорт.

FOW (2.50) прекрасно работает на win7x64. В идеале если устанавливать вот так и играть, то проблем вообще не должно быть, никаких.


Так всё не будет.
 

seroz Дата: Понедельник, 03.11.2014, 08:15 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Ндаа - слов много, информации нуль sad
Звиняй "Добрый Админ" - надеялся на помощь или хотя бы на подсказку...
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 03.11.2014, 10:58 | Сообщение # 4

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
seroz, так всё вроде доходчиво - есть Nvmm.exe с функцией автосортировки. Но по вашему вопросу скажу на своём примере (Win7x64) - fomm.exe (в папке GeMM) так же сортирует плагины ориентируясь на список созданный при установке сборки, правда перед этим высказывает недоумение,
но после нажатия "Да" плагины сортирует. Обновляться через опции он у меня никогда не желал.
Так что проблема у вас не в fomm, а скорее, в установке.
 

seroz Дата: Вторник, 04.11.2014, 01:46 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
5 0 0
ТоварищчЪ, Вы правы - Nvmm'мом и сортирую (хотя и он вроде НЕ сортирует), просто ФОММ как-то более универсален и привычнее (на мой взгляд)...
Эхх, ежели бы всё было как у Вас - то и не дёргался бы (мы ко всему привычы)...
У меня (после нажатия "Да") есть "продолжение"

А после нажатия на обновление (в хелпе) получаю "фэйсом об тэйбл" (или - мордой об стол) - т.е. полный вылет... pocus

Причем (как писал выше) - такое со всеми версиям ФОММа, какие смог найти...
А ФОММу ставил и через инсталл, и просто архивом - естессно при удалении (очередного инсталла) чистил все хвосты какие находил...
Сам ФОММ прописал в исключения во антиках (на всякий случай)...

Вот в этом-то и проблема umnik

Добавлено (04.11.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Если это будет интересно, нашел вот такое - FOMM Won't Update Masterlist
Правда всё же сортировку модов (как в ФОММ), в моём понимании - не делает или сути этого процесса так и не понял...

Добавлено (04.11.2014, 01:46)
---------------------------------------------
И ещё ПС...
Вот набрёл на Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS

И вроде реально сортирует yahoo


Сообщение отредактировал seroz - Вторник, 04.11.2014, 01:47
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с FOMM 13.21 под win7x64??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх