[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Обнаруженные баги. (Некоторые баги, решения которых я не нашёл.)
Обнаруженные баги.

Кресон Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:07 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Короче, такое дело. Во-первых Не работает квест "снова в седле", т.к. отсутствуют варианты диалогов с  Санни Смайлз.
А вот самое страшное - каждый раз, как я меняю локацию, загружаюсь, выхожу на улицу и т.п., у меня переключаются погодные условия на "особые" везёт, если дождь или буря. Но почти всегда включается Конец Света (или как там его).
Рылся в файлах, ковырял в GEKK, короче ЯННП и прошу помощи. Реально бесит после каждого перехода с локации на локацию переключать погоду через все эти менюшки.
бтв, отключение  Nevada Skies приводит к тому, что у меня постоянно небо горит. Такие дела.
 

alekscom Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:23 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Этот вопрос уже обсуждался. Нужно перезапустить Nevada Skies
Т.е. эти плагины:
NSkies URWLified.esm
NSkies URWLified 31 MCM.esp
NSkies URWLifiedDM.esp
NSkies URWLifiedHH.esp
NSkies URWLifiedOWB.esp
LDSN_NevadaSkies.esp
LDSN_HonestHearts_NevadaSkies.esp
FOW Optimize.esp
Отключить - зайти в игру, по новой сохраниться, выйти - снова подключить и играть. И больше эти настройки(не помню как называются, ацкие которые) не трогать.


Так всё не будет.
 

Кресон Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:26 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата alekscom ()
Этот вопрос уже обсуждался. Нужно перезапустить Nevada Skies Т.е. эти плагины:
NSkies URWLified.esm
NSkies URWLified 31 MCM.esp
NSkies URWLifiedDM.esp
NSkies URWLifiedHH.esp
NSkies URWLifiedOWB.esp
LDSN_NevadaSkies.esp
LDSN_HonestHearts_NevadaSkies.esp
FOW Optimize.esp
Отключить - зайти в игру, по новой сохраниться, выйти - снова подключить и играть. И больше эти настройки(не помню как называются, ацкие которые) не трогать.


Благодарю.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Обнаруженные баги. (Некоторые баги, решения которых я не нашёл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх