[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Единственное, что я хочу для New Vegas (Тада-да....)
Единственное, что я хочу для New Vegas

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:28 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Времени заниматься сборками совершенно нет, я включаю комп дома всего 1-2 раза в неделю.
Но всему виной - отсутствие интереса.
Почитав форум, я понял что я хочу перенести в New Vegas - это практически бесполезный, не особо популярный, но очень любимый мной лично, мод на пошаговые бои.
Помнится как то раз я уже пробовал его туда перенести просто поменяв мастер файл, но это привело к 100% режиму слайд-шоу. Игра даже в самом спокойном состоянии выдавала не более 3 FPS. Понятное дело тут причина в различии FOSE-FNSE.
Собственно суть сей темы такова - если у кого то уже есть такой мод - просьба его скинуть, что бы мне не мучатся.
Второй вариант - т.к. это связано с NEW VEGAS - пишите все самые критические, но при этом небольшие ошибки сюда. Что уже есть в списке для просмотра в Вегасе:
• Убрать снорков из игры (непонятно как они там выжили, старался убрать)
• Проверить Погоду Невады
• Сбалансить магазин Френки...


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:45 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
"Проверить Погоду Невады" просто удалить копии(остатки) файлов из папок, идентичные файлам в NSkies URWLified.bsa. Вот так сделал, и все в порядке, и с небом, и со сменой погоды.
Как бы не критические, и не ошибки, но если обновить AWOP, то играется плавнее.

И "Ядовитый плющ", с именем "Огненный муравей - рабочий".
И "Огненный муравей - рабочий", который с виду паук, и имеет "Яд паука".


Так всё не будет.
 

Ripler Дата: Четверг, 09.10.2014, 00:22 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Halfer, дружище, не бросай сборку. Это единственная сборка, которая жива, живет и должна жить wink
Она так же стабильно работает, как оригинал. За 4 дня игры, у меня ни одного вылета. Пройдено куча квестов, ИВА (ЛДНВ).
Я сам - модмейкер, но по другой теме. Знаю, что когда пропадает интерес, напрочь пропадает и желание этим заниматься. Но видишь ли, аудитория разная. Кому-то нравится то, что ты делаешь, кому-то нравится то, что я делаю. А если ты просто останавливаешь развитие, то интерес отбивает не только у тебя, а и у всей аудитории.

Конкретно по багам - "Щайен - мне конкретно надоело видеть её собачьи глаза сбоку". Иногда, когда дашь с дробыша в ЩИ, то глаза каким-то чудом на место встают.

По адаптации - "http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/impact/92-1-0-18318 - я, да и не только я, жажду таких эффектов в FNV - FOW" wink
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 19.12.2014, 10:51 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Цитата Ripler ()
Щайен - мне конкретно надоело видеть её собачьи глаза сбоку
Не понял практически ничего )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Единственное, что я хочу для New Vegas (Тада-да....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх