[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Отключение Monster Mod
Отключение Monster Mod

Postcap Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:36 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Привет, спасибо за сборку! Идет на ура. Только вот Гекки с топорами, трупы ходячие и твари из Сталкера выбивают меня из атмосферы Fallout. Как я понял они все из MoMod пришли, только по простому выпилить его не удается - снятие галочек ни к чему не приводит, при удалении файлов игра не запускается.

Подскажите пожалуйста как бы это осуществить.

Заранее спасибо!
 

alekscom Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:05 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Сохраните оригиналы. В редакторе FNVEdit, из плагина FOW Optimize.esp удалите мастера MoMod.esm.

Так всё не будет.
 

Postcap Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:58 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Так и сделал. Из файла FOW Optimize.esp стер запись о MoMod.esm и сохранил. Сами файлы MoMod.esm убрал. Теперь игра не вываливается с ошибкой, но играет музыка и не появляется меню.

Добавлено (23.12.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Если убрать из директории еще и FOW Optimize.esp то игра запускается. Может что-то еще надо мне в нем поправить ?

 

alekscom Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:09 | Сообщение # 4

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
FOW Optimize.esp не нужно убирать, это оптимизация. А если после манипуляций не появляется меню, или просто не появляется, то нужно как минимум, проверить сортировку.

Так всё не будет.
 

Postcap Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:46 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Сортировку поправил через импорт списка с сайта, все кастомные моды выключил.

Игра загружается, стартовое меню не появляется.

Уже и поиграть хочется smile
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:38 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Там много всякой привязки. В патче 2.43 было много монстров убрано, Вас все еще не устраивает?
Для сохранения атмосферы можно пересмотреть еще раз и сдать еще многих редкостью.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Отключение Monster Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх