[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Отключение одной из основных модификаций (WoP) (Технический вопрос)
Отключение одной из основных модификаций (WoP)

Akira Дата: Суббота, 01.12.2012, 06:45 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Здравствуйте!
Очень нравится Fate of Wanderer, как для третьей части, так и для New Vegas. Огромное спасибо за проделанную работу!
Много часов было убито за той игрой, в оригинал которой теперь ничто не заставит меня поиграть даже полчаса.
Но, в отличие от сборки под Falllout 3, появилось желание убрать одну из глобальных модификаций.
Речь идет о World of Pain - лично мне он кажется слишком несбалансированным, в результате чего удовольствие от геймплея у меня падает в ноль.
Знаю, что многие плагины специально допиливались для более плавной работы друг с другом, поэтому у меня появился вопрос - достаточно ли просто отключить Мир Боли? Не вызовет ли наигранная совместимость сборки с отсутствующим WoP определенных багов, и чего, собственно, в таком случае стоит бояться?
Буду очень рад, если вы подскажете, как отключить плагин без каких-либо последствий! Заранее спасибо и успехов в новых проектах!
 

alekscom Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:54 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Просто в fomm-е отключите эти плагины AWorldOfPain(Preview).esm, WMX-AWOP Patch.esp, AWOP DLC Conflict Error Fixes.esp, AWOP LowLootFull.esp

Так всё не будет.
 

Akira Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:44 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Спасибо, а то я уж думал, придется открывать в редакторе плагины и искать руками, что может помешать стабильной игре.
Напишу, если вдруг что будет не так, спасибо еще раз.
 

kostik_11 Дата: Среда, 24.04.2013, 17:36 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени.

Я тоже хотел бы отключить эту модификацию, не потеряв остальную подборку.

Снимал галочки и через основной лаунчер и через Nvmm -толку фиг, как был AWOP в игре, так и остается. А если их удалить - игра не загружается.
Не подскажете что делать?

Пробовал через FNVEdit из FOW Optimize удалить этот чертов мод(правда сам пункт AWOP удалить не получается, только удалить все что внутри) , начинаются вылеты sad

Спасите пожалуйста, очень хочется поиграться нормально, а AWOP уж слишком дикий дисбаланс вносит и играть становиться не интересно.
 

alekscom Дата: Среда, 24.04.2013, 21:51 | Сообщение # 5

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Не совсем удачный пример удаления привязки к мастерфайлу, ввиду неустановленного на данный момент Fate of Wanderer. Думаю разберетесь(метод научного тыка не отменяли). И не забывайте, ковырять FOW Optimize чревато негативными последствиями, для игры, вплоть до...


Так всё не будет.
 

Коду Дата: Среда, 01.05.2013, 07:58 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Что-то тоже отключил модификации, но в игре все равно присутствуют локации из аддона. Как же выключить его?
Попробовал удалит ьмастер файл из оптимайза - теперь во время запуска игры играет музыка, но меню не появляется=\


Сообщение отредактировал Коду - Среда, 01.05.2013, 09:37
 

alekscom Дата: Среда, 01.05.2013, 23:59 | Сообщение # 7

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Перепроверь сортировку и перезапусти валидацию.

Так всё не будет.
 

Коду Дата: Четверг, 02.05.2013, 02:05 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Все проверил, заново отсортировал, сделал валидацию - все то же самое. Музыка играет, минюшки нет=\
Может сами проверите у себя? Потому как я не один с такими симптомами и другому человеку сортировка/валидация тоже не помогли.
 

alekscom Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:24 | Сообщение # 9

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Коду, я удалил мастера из оптимайза, отключил AWorldOfPain(Preview).esm, AWOP LowLootFull.esp, AWOP DLC Conflict Error Fixes.esp, WMX-AWOP Patch.esp. В итоге ира пашет без AWOP. Смотри ЛС.

Так всё не будет.
 

Коду Дата: Пятница, 03.05.2013, 04:36 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
6 0 0
И правда все работает...
Может я что-то не ам удаляю? Сейчас захотелось отключить монстер мод, удаляю мастер файл из оптимайза и... опять не прогружаетя меню=)
Собственно отключил МоМод, удалил вот этот мастер файл из оптимайза:
 

Norington Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:34 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Буду рад, если поможете и мне. Как можно удалить ретекстур женских тел Type 3?
 

alekscom Дата: Среда, 29.05.2013, 03:54 | Сообщение # 12

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
С текстурами сложнее. Рецепт такой, скачиваешь с Нексуса Type 3(их много всяких, какой не знаю) и сравниваешь файлы в папках. Удаляешь сходные. Не забудь сделать бэкап изменяемых папок, не ислючены ромбы в игре(из-за возможного перехлёстывания файлов)

Так всё не будет.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Отключение одной из основных модификаций (WoP) (Технический вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх