[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблеммы со звуком именно в FNV !!
Проблеммы со звуком именно в FNV !!

-KARLO- Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:25 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
НАРОД !!!! Это просто пи*дец какой-то... Звук переодически рипит на 1 или даже пол секунды, КАЖДЫЕ 6 СЕКУНД !! И ТОЛЬКО В ПОМЕЩЕНИЯХ / ПОДЗЕМЕЛЬЯХ !!!
Проверял - проблема только в Фалауте проявляется..

Помогите народ )) Я вам даже передать немогу как это выводит..

AMD Athlon 64 x2 4000+ ( разогнан до 5400 ) [ 2.8 ]
Докупил оперативы: 4 Гб 800 Мгц
ATI HD 2600 Pro 512 ( 735 / 976 )
Windows 7 x 64

На Фоле стоит только эта сборка и загрузочные экраны(слайды на тему Фол3 при загрузке)
И d3d9.dll и New Vegas Stutter Remover ( играю комфортно - 30 ФПС (так как Stutter Remover ставит ограничение 30 ФПС макс )

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !! Этот секундный треск проявляется ТОЛЬКО в Fallout NV и ТОЛЬКО внутри помещений/пещер..(вроде бы даже не во всех) !!! Как только выхожу на УЛИЦУ - НЕТ УЖЕ ЭТИХ Рипений !

Пробовал многое.. колонки почти разобрал, подсоединял наушники, сносил K-Lite Codeks . обновил полностью все дрова на самый новые, изменял приоритет, убивал через Диспетчер Зад. почти все что от пользователя запущенно (

Думал может мониторинг какой-то.. убил все подобные задачи - без изменений..

Люди Помогите плз ВМЕСТЕ с ВАМИ решить сию проблему !!!!! (((

Update!
Обнаружил следующее:
В копмлексе "Репконн" (в котором я сейчас прохожу по квесту с гулями) звук НЕ РИПИТ , а вот если я спускаюсь в ПОДВАЛ комплекса - сразу начинается вышеописаное !!!

Update 2!
Как как мне казалось ( из Update! ) звук не рипел в самом комплексе, но он все же рипит - но примерно в 2-3 раза тише чем в подвале !!
ЗЫ: Я вообще в шоке с таких результатов ((( Вообще не могу понять причины )(((?(?(?(?!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.11.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Update 3!
В пещере "Морнинг Стар" например, вышеуказаные рипения звука происходят так же, только с частотой РАЗ в 15 секунд !
Ума не приложу от чего зависит колебания этих хрипений (((
Все так же ожидаю вашей помощи (((

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:23 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Попробуй хотя бы такие способы:

Внести изменения в файл fallout.ini (который в моих документах):
Найти линию: bUseThreadedAI=0
поменять на: bUseThreadedAI=1
Ниже этой линии добавить новую линию: iNumHWThreads=2
(если уже так, то сделай обратную операцию)

Обнови кодеки OGG

Скачать архив:
downloads.xiph.org/releases/vorbis/vorbis-tools-win32-bin.7z
Извлечь из него с заменой 4 dll-файла в папку с игрой.

Хоть и позно ответил, но хоть так


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:54 | Сообщение # 3

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Бывает что материны ASUS, со встроенной звуковухой, и родными дровами, могут рожать разные звуки. Такого нигде не встречал, кажется пора переустановить Fallout NV

Так всё не будет.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблеммы со звуком именно в FNV !!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх