[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с NV FOW (не запускается)
Проблема с NV FOW

Cnomarik Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:57 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Установил Fallout (http://nolamers.net/strategy_rpg/48001-fallout-new-vegas-update-4-2010-pc-repack.html)
Сорри, что запустил ссылку на другой ресурс, но другово выхода не вижу.
Fallout. При запуске через FalloutNV.exe выдает ошибку 5:0000096343 (тип таких циферок). При запуске через Fallout_launcher_en.exe грузится до 1 картинки и вылетает с ошибкой APPCrash.
В чем проблема?
И еще вопрос совместим ли этот мод с HD textures и другими сборками модов? Если нет, то как хотябы подружить ваш мод с модом на текстуры?

Добавлено (25.03.2011, 09:57)
---------------------------------------------
А еще спроектом Невада этот мод совместим?

 

alekscom Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:56 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
На репаки никаких гарантий, но порядок подключения плагинов проверь, и запускай игру через созданный модом ярлычок "Fallout NV - FOW".
Со сторонними модами, балуешься на свой страх и риск, но у меня лично стоят моды на HD текстуры(не все) главное чтоб машина потянула.
А Project Nevada включена в состав Fallout New Vegas - Fate of Wanderer.


Так всё не будет.
 

Cnomarik Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:43 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
7 0 0
А как поставить HD текстуры? В какой последовательности? Или может быть автор этой сборки засунет их туда?
 

alekscom Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:03 | Сообщение # 4

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Я так понимаю что с Fallout New Vegas - Fate of Wanderer, уже все в поряде.
Насколько мне известно автор не планирует их использовать. HD Textures Pack родил у меня небольшое слайдшоу, поэтому я ограничился малым:
Bornagain NV the Book Of Water
Detailed Normals - Texture Pack
NV - Terrain Recreational Project
Последовательности у них нет, так как они просто заменяют текстуры. На нексусе еще есть несколько, но они мне не нравятся.


Так всё не будет.
 

Cnomarik Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:52 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Нет, с модом еще не все в порядке т.к. я на работе.Скорее всег опридется качать пустой фаллаути ставить этотм мод.

Добавлено (26.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Ну в общем сделал все как ты описал. Работает, вот только не тярлыка Fallout NV - FOW. Игру запускаю через NVMM.exe --- Launch Fallout.

Добавлено (26.03.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Единственное только HD пак не работает, а тво иссылки на англ сайт не могу заюзать т.к. зарегиться не могу потому что нету англ почты.

Добавлено (26.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------
А еще как узнать правильно ли установился и работает мод FOW в самом начале игры?

 

alekscom Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:28 | Сообщение # 6

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Quote
Ну в общем сделал все как ты описал. Работает, вот только не тярлыка Fallout NV - FOW. Игру запускаю через NVMM.exe --- Launch Fallout.

Это значит, что ты когда устанавливал FOW, был невнимательный. Теперь сделай ярличек из "fomm.exe" он находится здесь \папка с игрой\GeMM\fomm.exe и с него, и только с него запускать игру. И обязательно прoверь порядок подключения плагинов в FOMM здесь. А с HD паком посложнее, чем с теми ссылками. Для нексуса зарегайся на Gmail с этим мылом везде примут.
Quote
А еще как узнать правильно ли установился и работает мод FOW в самом начале игры?

Главное чтобы NVSE работал, проверить можно так, запусти NV открой консоль и набери "GetNVSEVersion" (без кавычек). Должно появиться сообщение "NVSE version: 1". Если оно есть значит NVSE работает. Если появится error значит что-то не так. Если установил игру, FOW не криво, то усе будет работать нормально.


Так всё не будет.
 

Cnomarik Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:22 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Спасибо большое. А почему автор пака не хочет пдружить свой мод с HD текстур паком?

Добавлено (27.03.2011, 11:22)
---------------------------------------------
В том списке нет 2 модов Purge cells buffer и Deadmoney

 

alekscom Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:36 | Сообщение # 8

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
HD текстур пак не все машины тянут, а так как Fallout NV - FOW для всех, делай выводы. Так же и Deadmoney, есть стим, и есть всякое, каждый ставит индивидуально, то что ему подходит. Русификатор для Deadmoney здесь За Purge cells buffer не знаю, может не нужен.

Так всё не будет.
 

Ништяк Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:36 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Ставил Мод на New Vegas по инструкции с вашего сайта наткнулся на проблему.
Ставлю Апдейтер в папку с игрой и запускааю грузитса уже около 5 часов (скорость иннета очень большая), пробовал перезапускать, не помогает. Если прирывать Апдейтер выдает ошибку, что ему не хватает файлов.

Что делать?
Net Famework стоит последний.
 

Cnomarik Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:40 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Скачай с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3263743 с помощью utorrent. При обрыве связи он продолжит скачку. Или используй другие программы позволяющие докачку файла типа Download master.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Проблема с NV FOW (не запускается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх