[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Объединение Fallout3 и FalloutNV (неисполнимая мечта :D)
Объединение Fallout3 и FalloutNV

ДрХоббот Дата: Пятница, 18.02.2011, 04:22 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
C момента выхода Нью Вегаса я размечтался о переносе всего Вашингтона с ДЛЦешками и FOWом на базу Нью Вегаса. Причем не просто так, что мол прошел Вашингтон, потом прошел Вегас, нет, а так чтобы между ними возникло квестовое объединение.

например:
В вегасе никак не освящено прошлое нашего курьера, ни где он жил, ни кто его родители. Может быть его родителем является выходец из убежища? Положим ГГ отшибло память после простреливания бошки, пока он маялся вопросами мести и проблеммами мохавской пустоши у него вопросов не возникало, а потом, когда вся эта суматоха закончилась, он вдруг задумался, - "Люкс в лаки, это оно конечно круто, но, кстати, а где же я раньше то жил?" Ну и начинается разматываться ниточка, которая приводит его в Вашингтон, а там постаревший бывший ГГ, с наследством и квестами.

Вот как то так.

Что я нарыл по поводу самой возможности объединения:
Судя по представленному ниже видео, одному чуваку что то удалось, но вот беда, на нексусе чувака забанили ибо с их точки зрения енто есть нарушение чьих то авторских прав.

У халфа есть еще файлик, непонятно чьего творчества, в котором, вроде проведена часть работы.

В общем, для чего я создал эту тему? Для памяти. мне кажется надо развивать эту идею.


прикрепил этот самый файлик © Halfer
 

INKOGNITO Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:45 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
1 1 0
И так рассказываю как мне это удалось.
Для начала я расспаковал БСА архивы и кинул их в дату нью вегаса. После я кинул туда же Fallout3.esm и утилитой FNVEdit сделал его зависимым от Fallout3.esm. Вобщем то и все, если мне не изменяет память... Дальше уже внутриигровые конфликты, такие как дубликаты предметов и вот Нав меши. Все это потому что НВ был сделан на Фолле3 и многие обьекты в том числе и нав меши не были удалены разработчиками. После того как я удалил все навмеши из ф3 (не советую так делать) Нпц начали ходить, но только по помещениям и экстерьерам. Выйдя на пустоши они тут же замирали на месте. Я думаю там будет достаточно пококпатся посмотреть где какие навмеши дублируются а где были перезаписаны разрабами на НВ, но у меня нет на это времени к сожалению. Еще самая раздражаемая проблема это полное отсутствие дистанд лэнд. И что странно даже в Длц(В мозершип зете, не виден вид на землю в кабине капитана). И некоторые обьекты отображаются красными знаками(тоже и в длц). Тут я тоже думаю проблема в дупликатах, так как в НВ присутствуют некоторые обьекты из длц от Ф3. А все остальное работает прекрасно. И даже гекк может запустить ФНВ и Ф3 одновременно. Надеюсь я вам помог, если что еще нужно обращайтесь.
 

ДрХоббот Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:28 | Сообщение # 32

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
INKOGNITO,
ты бы выложил сюда ссылку на дело рук своих и присоединялся бы пока к Нью йорку.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:33 | Сообщение # 33

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
А вот и более-менее рабочая версия
Реквием по Столичной Пустоши


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ДрХоббот Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:07 | Сообщение # 34

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
Халф, я так и не понял, будет объединенный FOW for A Requiem for the Capital Wasteland?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:43 | Сообщение # 35

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ммм... Ну в каком-нить новом проекте )
FOW Global ))


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ДрХоббот Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:41 | Сообщение # 36

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
http://newvegas.nexusmods.com/users/1182071
Реквием по Столичной пустоши капитально обновлен. Добавлены мод инструменты для моддирования столичной пустоши.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Объединение Fallout3 и FalloutNV (неисполнимая мечта :D)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Наверх
Наверх