[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Замки: взлом, ключ или взорвать? (вопрос)
Замки: взлом, ключ или взорвать?

Мартовский_заец Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:19 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Решил в этот раз пройти игру без взломов. А то скилл по сути в 100 приходится вкачивать каждый раз... 

Однако, печаль: куча всего остается неоткрытым. Такое ощущение, что взлом - обязательная часть игры?
Видел в меню настройки модов тему про подрыв замков. Таки нигде не нашел как этим пользоваться?

Заранее спасибо
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:27 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
В Fallout 3 FOW при "активации" замка появляется менюшка - ломать или взрывать? И выбор - чем это можно сделать. А здесь, если в Гл. меню, в Моды стоит галка на "подрыв замков", то тупо кладём мину или гранату возле замка и стреляем в неё. Сложный замок "откроется" c 4-5 гранаты. Кому это надо, не знаю, мне проще взлом прокачать.  И, да, взлом, как и ремонт, и прочее - одна из составляющих игры.  smile
 

Мартовский_заец Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:12 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Согласен, что проще прокачать взлом... Но ведь про фаллаут когда-то говорили, что его можно пройти по-разному? А тут постоянно втыкаешься, что и без стрельбы нельзя (зачем красноречие, когда людей в игре процентов 10 от всей живности) и без науки никак (не сломал компьютер - не прошел дальше) и без взлома никак (полкарты закрыто)....

А, может есть партнер, который будет замки ломать? flirt
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:12 | Сообщение # 4

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Ну, пройти Fallout по-разному - это, наверное, было сказано больше про какие-нибудь моральные аспекты. Нежели про замки или компьютеры.  biggrin
 

Мартовский_заец Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:06 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Ну до некоторой степени возможно поменять игру... К примеру, моя девчонка - слабачка и ходит в нижнем белье (мне нравится ее вид). Всю работу по танку и отстрелу неписи отдал напарнице Кесс. Сейчас вот в команде появился еще Бульдозер (броня + пулемет). Так что стреляю издалека и прячусь - напарники все остальное делают  biggrin

Еще б найти того, кто замки ломать будет (как робот из квеста про Разлом). Вообще будет круто meowth
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 09.12.2014, 04:41 | Сообщение # 6

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
- А вы что? И есть за меня будете?
- Ага!

biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 09.12.2014, 06:49
 

Мартовский_заец Дата: Среда, 10.12.2014, 00:02 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
ну че, залез в станцию экстренного ремонта, там обнаружился провал. Провал в какие-то обрушенные тоннели. А там - остатки команды спецназа НКР (9 человек). Нашел из них живыми троих пока. Так вот Меррес - типа вот "никуда не годен кроме взлома замков". Но вот не хочет он этого делать! Нормально?

Да... Странно, что раньше не замечал этой локации. По сюжету как будто есть смысл в ней - рядом карьер, куда смертокогты дуром ломятся. Теперь вот думаю, как бы мне там "легендарного когтя смерти" уговорить... Эта сволочь с одного удара убивает....
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Замки: взлом, ключ или взорвать? (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх