[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопрос по перкам
Вопрос по перкам

Мартовский_заец Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:19 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Сразу прошу прощения, если это уже описано или обсуждалось - не умею искать. Задам вопрос здесь.
Есть такой вот перк, при котором "просыпаешься без штанов, с кучей крышек и в незнакомом месте". Предлагается "осмотреться и понять, что же было прошлой ночью".
Я разок его пробовал и кроме кучи крышек в кошельке ничего нового или интересного не нашел. Да, локация сменилась, но сменилась она на ту, где я давно побывал и серьезно обжился. И вот за некоторое время после квеста я так и не понял прикола. В чем он?

Второй вопрос про перк "что-то про сумасшедшие встречи". Пока я заметил, что по приходу в локации иногда бросаются кубики и либо спавнится монстер либо отсыпают всякого барахла. Барахло не интересно, да и монстры надоедают (было тут про "пейнкиллер" в соседнем треде). Вопрос к знатокам: этот перк так и будет делать (тогда я просто выкину кубики нафиг) или все же будут сумасшедшие встречи? Пока сумасшедшего было только то, что сразу по получении перка Санни померла прямо рядом со мной. Уж не знаю, отчего....
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопрос по перкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх