[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » DLC Lonesome road - странности (вопрос)
DLC Lonesome road - странности

Мартовский_заец Дата: Среда, 26.11.2014, 11:29 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Всем привет!
Fallout NV + 6xDLC + FOW свежий. Fallout + DLC - из стима.

Зашел в квест, говорят: "пойдешь один". При этом Санни пошла со мной. Уже странно.
Потом заметил, что местным что-то мешает меня атаковать. Видно, что возбуждаются, подбегают и все....
Сначала думал, что за своего считают (шлем носил). Снял - пофиг. 
Также сна нет. Жажда, голод, радиация - есть. 

Вопрос: это бага или фича? Если фича, то как бы ее выключить... Если бага - что делать?

Спасибо


Сообщение отредактировал Мартовский_заец - Среда, 26.11.2014, 11:33
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 26.11.2014, 14:01 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Мартовский_заец, игра не принимает Санни/Иву (любого неванильного напарника) за компаньона. Ненападение - баг конкретный. Попробуйте переиграть заход в Разлом без Санни и её собаки (дюже глючный тандем). Про сон непонятно - показатель на худе пропал, или никогда его не было? И сэйв скиньте помотреть - интересно. smile

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 26.11.2014, 14:05
 

Мартовский_заец Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:00 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Спасибо за быстрый ответ, ТоварищчЪ.

Вот уж не думал, что Санни - "неванильный компаньон".... Сколько раз начинал играть в разное время, даже без DLC, и то она меня всегда встречала.... Понял, надо попытаться играть без нее. Проблема в том, что первый раз я в Каньон зашел уже давненько.... Там не осилил роботов на базе и некоторое время шарился по пустошам, набирая оружие и скилы.... Так что придется довольно сильно откатываться.... Поищу по сохранениям, но шанс невелик... Может, есть какой способ просто сбросить прохождение?
А со сном все просто: индикатор всегда на нуле.

Сэйв приложил, надеюсь, это то, что надо
https://drive.google.com/file/d/0B6wYN6Pkkv5AQVZ2WUpiSUE2VnM/view?usp=sharing


Сообщение отредактировал Мартовский_заец - Четверг, 27.11.2014, 00:04
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:29 | Сообщение # 4

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Посмотрел. Забавно. Сон начинает начисляться при увеличении показателя в меню, хотя он и при единице в день должен работать нормально -
С остальным ещё страньше - роботы, туннельщики атакуют. Меченые не трогают, пока стрелять не начнёшь. Влюбились однако. Что-то вы там намутили.  biggrin
Сбросить прохождение можно перезапустив квесты - оставляем Эдика на стрёме, выходим из Разлома, Санни можно пнуть под попу, а можно и оставить, я её вообще прибил (у меня её плагина даже нет), в консоли вбиваем четыре команды (после каждой Enter)
resetquest 06003603
resetquest 0600360e
resetquest 06003617
setstage 06003603 10
получаем такое -
Пробуйте.
 

Мартовский_заец Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:06 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Да, хотел я нового, потому девчонку и создал....  biggrin
Походу, как минимум первая неожиданность случилась. Санни уберу, да... 
Спасибо за цифры, я команду нашел, а вот Quest ID не смог. Но я так понял, даже после ресета квеста странности остаются?
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 28.11.2014, 04:17 | Сообщение # 6

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Меченые красные, сон (если нужен) подрегулируйте в меню. Т. е. всё вполне адекватно.
 

Мартовский_заец Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:13 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
сбросил квесты, как было указано. В списке есть "Воссоединение" и (почему-то) остаток от Разлома. Заходить пока не пробовал.

Со сном по-прежнему фигня - выставил в 432 (как с голодом), однако так и шарюсь по пустошам аки терминатор.... Как-то даже и неудобно получается
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:46 | Сообщение # 8

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Какой остаток от Разлома не пропал? Сон включите на максимум (голод и жажду на минимум), подождите сутки/двое в замкнутом месте без нпс. Возможно и восстановится.
 

Мартовский_заец Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:46 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Сон починился как-будто. 
Из Разлома остался квест "Работа" - найти лазерный детонатор. Может, это результат setstage?

Приложил пару скринов с глюками. На небо иногда текстуры как-будто наизнанку натягивают. Само ломается и чинится. А комнаты нет - туда заходишь и проваливаешься вниз на первый этаж. Вестсайд, апартаменты "мужское имя, забыл".
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 01.12.2014, 19:21 | Сообщение # 10

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Мартовский_заец, прошу пардона - пропустил resetquest 0600360F (Работа)
По небу - Небольшая инструкция
С комнатой есть такой глюк - дверь есть, а REFR и координаты помещения отсутствуют. Апартаменты Катца. Халатность (?) авторов NVInteriors_Urban_Edition. smile


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Понедельник, 01.12.2014, 20:08
 

Мартовский_заец Дата: Среда, 03.12.2014, 01:16 | Сообщение # 11

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
еще раз спасибо! С квестами порядок. 

Провел зачистку файлов по инструкции. Небо починилось, а вот нашел еще дыру (скриншот приложен). Точно помню - раньше такого не было =)
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » DLC Lonesome road - странности (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх