[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Конкурс для ковбоев Мохаве
Конкурс для ковбоев Мохаве

Powerline Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:09 | Сообщение # 1

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Властью данной мне Халфером и Богом-Машиной объявляю конкурс для всех вольных бродяг Пустошей !
У каждого из нас есть дом. Или какая то нора в подвале где вы спите, и куда тащите всё что найдено(украдено, отбито, куплено) в Пустошах. Так покажите что у вас есть  wink !
Суть конкурса-сделайте 5 (ПЯТЬ) скриншотов интерьера вашего дома. Что у вас где лежит или стоит. Набили ли вы полки консервами и виски ? Или на шкафу лежит шлем офицера Анклава, простреленный в пяти местах ? Украшено ваше убежише редкими находками и довоенным оружием ?
Оцениватся будет каждый скриншот отдельно. По совокупности очков определится победитель.Принимаются скриншоты из Fallout 3 и Fallout NV, ТОЛЬКО С УСТАНОВЛЕННЫМ МОДОМ Fate of Wanderer. ПЯТЬ штук максимум для одного учасника.
Победителю лично от меня будет вручён ключ для STEAM версии игры XCOM (2013 г.)
 

alekscom Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:00 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Ух ты ж, а у меня же скромная палаточка, и все нажитое непосильным трудом, сбагривал местным барыгам. Теперя придется пойти и отобрать назад, мол извините но Powerline у нас придумал конкурс.) Плохо только что у палатки четыре стены, откуда брать пятый скрин, пичаль)

Так всё не будет.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Конкурс для ковбоев Мохаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх