[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Что с балансом? (Или может я чего не догоняю...)
Что с балансом?

Sfairat Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:51 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Привет.
Предыстория, год не играл в ФНВ, захотелось тут, нашел чудную сборку FOW, скачал поставил на 1Сый фол...все путем.
Выбрал братство стали...сразу дали энерго пушек...вышел из бункера, сразу 1лв. (сложность нормал) выношу четверых или пятерых анклавовцев запакованых в броню...добрел до парашютной школы Джин...там в шкафчиках взял еще каких-то мегопух типа бластера который кастует фаерболы...с уроном в районе 40-50...пошел начал выносить лагерь подрывников....и тут интерес пропал... вообще....это норм на первом левеле всех крошить в мясо? или я зря за братство стали начал? или может ребалансер какое еще поставить...что делать товарищи? sad

Сборка хорошая, но что-то с балансом мне кажется, как быть?
 

alekscom Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:44 | Сообщение # 2

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Sfairat лично я, никогда не начинал альтернативно(не канон), а ванильно вроде нормально все с балансом. По сабжу, через меню паузы есть настройки, закрути гайки и возможно для стального братка все наладится.

Так всё не будет.
 

Sfairat Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:57 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Так а разницы...?
Начну классику, добегу до школы Джин...
 

Powerline Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:16 | Сообщение # 4

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Поэтому это и называется Мега Сборка wink Кто то любит реализм, кто то хардкор или лёгкую прогулку...Модов много, лут листов много...Учтём и ваше мнение насчёт мегобластера wink
 

Sfairat Дата: Среда, 13.03.2013, 10:58 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
А такие вещи, ручками положены туда или по лут листам?
Если по листам то могу и сам поправить ))) чтобы ну там с 10-15лв такое появлялось...правда к редакторе не сидел со времен морровинда и немного в обломовском...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 11:49 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Sfairat, то, что в начале дали энергопушек - не удивительно - Братство же (в оригинале лазерный пистолет в самом начале находится, хоть и не то, но все же).
Мне уже писали про это. По балансу с нахождением оружия будет много изменений


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Sfairat Дата: Среда, 13.03.2013, 12:12 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Когда? )))

А что по различным мегопухам? Нет списка какого либо (какие и где?, я бы сам залез да поставил замки по 75, везде где надо, дабы раньше времени не лазить biggrin
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 12:47 | Сообщение # 8

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Sfairat, смотреть надо. Если в GECK - кликаешь правой кнопкой по оружию и выбираешь Use Info. Если в NVEdit - выбираешь оружие и в правой части экрана открой вкладку Reference.
Новую версию делаю постепенно, там все исправляю. Работа идет медленней, чем хотелось бы - времени мало свободного.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Sfairat Дата: Среда, 13.03.2013, 19:35 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
11 0 0
Еще вопрос, как небо невады выпилить полностью, бесит, постоянно включает сам фильтр токсичного неба...причем даже если все ЕСПшки выключить, а ЕСМ отключается в куче вместе с FOW оптимизед...он важет?

Сообщение отредактировал Sfairat - Среда, 13.03.2013, 19:45
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 20:54 | Сообщение # 10

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Sfairat, оптимайз - один из самых важных файлов. Советую потерпеть недельку (примерно), новая версия FOW будет избавлена от глюков NVSkies.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Что с балансом? (Или может я чего не догоняю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх