[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Износ предметов (Как включить износ?)
Износ предметов

Head Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Ситуация такая....
Вещи и оружие не изнашиваются:
1) у напарников
2) новые уникальные - типа топора гнева или составных доспехов
 
Как включить износ?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:08 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Head, у напарников они и не будут изнашиваться, так же и составные доспехи, не имеющие показателя защиты. Вообще в New Vegas стандартно всевозможные шляпы тоже не изнашиваются. А топор... Уверен, что он не изнашивается? Где именно то этот топор ты взял?

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Head Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:22 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Топор снял с Гекко, гигантские с ними бегают. Т.е. шмот взятый из спец ящиков (типа "загашник марадеров") и любой у напарника не подлежит износы и изменить это нельзя?

Добавлено (03.03.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Может какойто плагин есть чтоб износ был?

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:26 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Head, на счет топора не совсем понятно, почему не изнашивается. У него сравнительно большая прочность (1000), возможно стоит с ним подольше походить.
У сборной брони тоже большая выностивость и если у какой-либо вещи из сбрной брони есть показатель защиты - она должна изнашиваться (правда лично я не проверял, потому что это не основная броня и таким вопросом, как износ дополнительных вещей не занимался), но очень медленно (еще раз повторюсь, что в FNV предметы одежды (шляпы, береты, очки и пр.) не изнашиваются, только шлема и броня с показателем защиты (это стандартно в игре)). 
Про напарников - возможно есть отдельный мод на износ вещей у напарников, но опять таки - никогда не смотрел на это, утверждать не могу.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Head Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:06 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Из первоначальных предметов, очки и всякие головные уборы имеют износ, а новые - либо не замечаю, либо его нет.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Износ предметов (Как включить износ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх