[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Флудильня » Флуд и флейм » Раз ковбой,два ковбой....
Раз ковбой,два ковбой....

Powerline Дата: Пятница, 31.12.2010, 02:51 | Сообщение # 1

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
С момента первого прохождения Fallout 3 преследует идея пройти его(а теперь и New Vegas) только с ножом и пистолетом.Ну вот такая у меня личная эксклюзивная дурка,люблю тяжёлые пистолеты а-ля фильмы Blade Runner или Считанные секунды.Но сделать это крайне тяжело,когда на тебя бежит три супермьюта с гатлингами отстрелятся из даже 10 зарадного пестика как то так.... biggrin не особо....а нож то вообще молчу.
С появлением Вегаса это становится актуальным вдвойне,ибо ковбойская тема налицо cool
Собственно вопрос\предложение-может быть есть какие то моды с перками для такого прохождения игры? Ну действительно,бродяга из пустошей с рюкзаком и авиационным пулёметом? Бред....Граждане,помогите с этим вопросом.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 12.01.2011, 04:10 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
ни в 3 ни в вегасе я так над собой не издевался, но зато ф2 я проходил только с холодным оружием (ножи, копья и кастеты) и исключительно легким оружием

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Powerline Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:01 | Сообщение # 3

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
dry Ая вот хочу! ТруЪ бродяга не таскается в силовой броне с КПВТ в кармане fudge Посоветовал бы лучше чегонить
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:38 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Разве нужно что-то, кроме уровня сложности ниже среднего и сильного желания? ))
Кстати в новых перках и трейтах в FOW есть полезности для такого стиля. Даже хотя бы трейт "Качок".
Оружия с МГ понакачать понравившегося можно, его там тонны.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Флудильня » Флуд и флейм » Раз ковбой,два ковбой....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх