Главная » Архив новостей

Пошаговое руководство: отвязанный джейлбрейк и анлок iPhone 3GS с помощью RedSn0w 0.9.10 (Windows) [iOS 5.0.1]

Способ взлома полностью рабочий. Самое главное - читайте внимательно. Из-за невнимательности сам промучался целый вечер и прочитал кучу лишних мануалов. 

Данное пошаговое руководство позволит вам сделать отвязанный джейлбрейк iPhone 3GS на iOS 5.0.1 с помощью утилиты RedSn0w 0.9.10 под Windows.

Отвязанный джейлбрейк означает то, что при каждой перезагрузке устройства НЕ требуется его подключение к компьютеру и загрузка с помощью утилит.

Здесь также будут даны инструкции по обновлению baseband до версии 06.15, если это необходимо для анлока (отвязки от оператора сотовой связи). Повышение модема до 06.15 даст анлок только тем пользователям, у кого новый iPhone 3GS, который выпущен позже 35 недели 2011 года.

Если вам не нужен анлок, вы можете сделать только джейлбрейк.

Внимание: Если нужен анлок и у вас 05.13 baseband и ниже - этот модем ломается старыми способами, не надо обновляться в iTunes на обычную прошивку, не надо обновлять baseband до 05.14, 05.15, 06.15 и другие. Делайте кастом прошивку с помощью RedSn0w или Sn0wBreeze и прошивайте ее. Если у вас модем 06.15 вам тоже стоит обновляться только на кастом прошивку (!!).

Важная информация:

                    • Обязательно (!) думайте перед тем, как что-нибудь сделать. Читайте внимательно и еще раз думайте. Не понятно - читайте снова. Спрашивайте до, а не после.
                    • (!) Если нужен анлок (отвязка от оператора сотовой связи) и у вас разлачиваемый baseband - не надо обновляться в iTunes на обычную прошивку. Делайте кастом прошивку с помощью RedSn0w или Sn0wBreeze. Это особенно касается тех, у кого модем 06.15.
                    • (!) Если у вас модем 06.15 не надо обновляться на обычную прошивку - делайте кастом. Если вы все же обновились на обычную iOS 5, просто прошейте заново модем, поставьте галку на Install iPad Baseband на шаге 9.
                    • Если у вас iPhone 3GS куплен в России - анлок не нужен, аналогично для Франции и некоторых других стран.
Вся информация взята с сайта iphoneroot.com

... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 21.01.2012 | Комментарии (4)

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Вас поздравить мы спешим,
С Новым Годом от души!
Год Дракона к нам летит -
Вьюга счастье ворошит!
Поздравление примите,
На ладонь свою возьмите:
Радость, Дружбу и Любовь
И Удачу вновь и вновь,
Ключ от счастья и замок,
 Чтоб никто открыть не смог!

Подарок к новому году ищите ниже. Что может быть лучше, чем парочка хороших фильмов по любимой игре? Разве что только новея версия FOW... Но разработчики тоже люди, я решил не напрягать себя этим делом в канун Нового Года.

P.S. Не ругаться тут, а то как нафеячу, так зафеячу... :D
>_ Интересное | Добавил: Halfer | 31.12.2011 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 105 106 »

Наверх
Наверх