Главная » Архив новостей
Пока все ждут Fallout New Vegas FOW MOD v.2.4 (в сроки пока полностью укладываюсь, осталось доделать очень мало) порадую вас новыми фанатским видео из серии Fallout: Nuka Break. Жаль версии с переводом нет, некоторый американский юмор в диалогах все же так легко понять.

  

  

Обновлено в разделе "Занятные видева"

ВСЕ зайдите в тему Старые квесты на форуме и проголосуйте. Там же написано, что будет, если голосов будет мало.

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 22.03.2012 | Комментарии (3)

Прошла зима, закончилась зимняя спячка. Каждый по разному реагирует на весну, а меня начинает раздражать буквально все, что происходит вокруг и мне хочется творить что то хорошее и интересное.

Итак, что нас ждет в New Vegas FOW MOD v.2.4 (Примерная дата выхода New Vegas FOW MOD v.2.4 - 29-30 марта):

Ива - Хорошо проработанный компаньон. Из особенностей - Ива имеет свыше 600 полностью озвученных реплик. - Она фракционно-нейтральна. (может носить любую броню) - Имеет свои интересные квесты. Местонахождение - южнее Примма, между постом Невадского дорожного патруля и Ниптонской дорожной стоянкой.
Project Nevada - Обновлено ядро и файлы совместимости с DLC.
A World Of Pain - Обновление для модификации исправляющее множество недоработок и багов .
NVInteriors Project - открывает множество объектов в игре, которые раньше были недоступны. От себя - некоторые интерьеры свободны для посещение, в других теряется карма.
NV Interiors Urban Edition - еще больше "открытых" интерьеров в мире FNV - дополнение к ядру без изменений.
D.E.I.M.O.S - Новый квестовый мод, по сути являющийся неофициальным DLC к Вегасу. Мод посвящен истории секретного проекта, связанного с бункером Невада 9. Проект проводился еще до атомной войны, и теперь вам предстоит разгадать его мрачные тайны.
Чтобы начать квест, отыщите на Ниптонской дорожной стоянке люк, ведущий в бункер. Внизу вас встретит человек по имени Джонни Корд. От него вы узнаете о загадке бункера
и получите пароль для входа. Далее все в ваших руках.
Auto Incremental Save - Добавлено настраиваемое автосохранение в несколько ячеек.
More Perks New Vegas - Обновлен и дополнен, удален больше не нужный мод NewTraits.
New Vegas Extended Map Markers
- на замену маркерам стрипа. Маркеры расположены более тщательно, некоторые макреры передвинуты внутрь экстерьера (такие как Лагерь Маккаран).
NV Error Corrections and Bug Fixes - оптимизация скриптов и ресурсов игры. Тщательная адаптация, изменено более 500 листов.
Ambient Wasteland 2 - добавляет более 200 случайных звуков в игру. Вы можете услышать и собачий лай, и перестрелки где-то даааалеко, и столь ненавистный писк комаров, и уханье сов, и характерные звуки гремучих змей, и многое другое
УДАЛЕН MOBILE VAULT - много недоработок, плюс слишком сильный буст в виде "бесконечного" переносимого веса.
Руссификация и адаптация оф. DLC Lonesome Road.
Руссификация и адаптация оф. DLC Gun Runners' Arsenal.
Прочие небольшие улучшения совместимости и стабильности.


« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 105 106 »

Наверх
Наверх