Главная » Архив новостей

Fallout Online: Revival - онлайн флеш игра

Если Вы являетесь большим поклонником Фолаут и всегда мечтали о том, что бы продолжить своё постъядерное путешествие, то не упустите свой шанс! Данный онлайн-проект базируется на игровом мире таких ролевых игр, как Fallout 1 и Fallout 2 и Fallout 3. Разработчики стараются максимально воссоздать неповторимую атмосферу вселенной Фалаут. Оригинальная графика, созданная специально для FO: Revival, возможность получать Способности (Perks), улучшать своего персонажа при помощи имплантатов, путешествовать по пустоши и драться с другими игроками, купить собственный дом и многое другое – всё это Вы можете опробовать уже сейчас! FO: R хорошо работает на последних версиях Mozilla Firefox, Opera, IE и Google Chrome. Игра также работает на современных мобильных телефонах и КПК.

23 октября 2077 года. То, чего мы все так боялись – сбылось: человечество охватила глобальная ядерная война. Все, кто не успел спрятаться за стенами подземных Убежищ, погибли страшной смертью – их выжженные силуэты ещё долго будут населять то, что когда-то звалось городами…

Прошли десятки лет и Земля, уничтоженная пламенем войны, начала восставать из пепла. Герметические двери Убежищ открывались одна за другой, и перед людьми наконец-то предстали страшные картины того, что случилось с их, некогда, прекрасным миром. Кто-то отказался принимать реальность и остался жить в привычных и комфортных Убежищах (по большей части старики, в памяти которых ещё не успели стереться очертания прошлого), другие же наоборот стремились познать новую, доселе неизвестную жизнь наверху. Вы – потомок тех молодых людей, которые не побоялись бросить вызов искажённой радиацией Пустоши. Вы не знали другой жизни, кроме этой. Убежища, зелёная трава и птицы – всё это просто сказки, которые рассказывали Вам родители перед сном. Но на этот раз пришло Ваше время покидать отческий дом. Вы жаждите приключений, славы и богатства, но Ваше уютное (насколько это слово может быть применимо к хорошо обустроенной деревне посреди пустыни) жилище с трудом может удовлетворить подобные желания. Построенное Жителями Убежища с использованием тех довоенных знаний, которые они с избытком получили под землёй, Ваше поселение по-прежнему носило дух той, навсегда потерянной эпохи. Десятки потерявших смысл обрядов – Вам никогда не понять их. Собрав единомышленников, Вы под покровом ночи уходите в Пустошь. Снарядившись всем, что могли себе позволить, вы отправились в путь. Не имея никакого представления о том, что может ждать вас впереди, вы упорно пробирались к своей призрачной цели – легендарному городу Вотер Сити.

Об этом месте Вы не раз слышали от путешественников, снабжавших Вашу деревню всем необходимым в обмен на те знания и технологии, которыми обладали бывшие Жители Убежища. Усевшись перед уютным костром, они загадочными голосами рассказывали о невероятном озере, на котором был построен город, о его неприступных стенах и зажиточных горожанах, о храбрых охотниках и тех ужасных тварях, на которых они охотились.

Как бы революционно не были настроены Ваши предки, покинувшие в далёком прошлом свои глубинные укрытия, они всё равно постарались максимальным образом обезопасить Вас от тех опасностей, которыми был полон окружающий мир. И не смотря ни на что, Вы и Ваши спутники, разделявшие грёзы о Вотер Сити, не были готовы ко всем невзгодам, от которых ограждали вас заботливые родители. Заражённая радиацией местность, недостаток воды и пищи, палящее солнце, чудовища, порождённые выпущенными войной вирусами – с каждым днём ваш отряд терял всё больше и больше людей, пока не остались только Вы. Обессилив от длительного путешествия, недоедания и постоянной жажды, Вы брели, куда глядят глаза, моля Бога своих родителей наконец-то забрать Вашу жизнь. Но, видимо, Его планы на вас оказались несколько другими, и когда Ваши жизненные силы были уже на исходе, вдалеке проявились очертания огромных стен, сооружённых из металлолома. Что это? Мираж? Наверное, есть только один способ узнать…

Всю подробную информацию о игре вы можете узнать на форуме игры. Сама игра находится по адресу rev-online.

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 20.04.2012 | Комментарии (0)

1 апреля - один из моих любимых дней в году.

Не мог я не пошутит в такой день. Уж извините. Во всяком случае, если сегодня еще первое число, а ты это видишь, значит у тебя еще осталась хоть какая то часть мозга. Даже могу сказать, что твой IQ не ниже 90. Вот вам и бесплатный, а самое главное быстрый тест на IQ.

Идея то нужна была оригинальная, с очередным "Эпичным обновлением" уже не прокатит, это было в прошлом году. А вот закрытие сайта, да еще и по статьям.. 

Многие разработчики любят прикалываться на 1 апреля, посмотрим что нам преподнесут в этот день.

P.S. Сегодня гостям разрешено писать в некоторых разделах форума.
Навигация по сайту сегодня отключена.

Перейти на сайт >>

P.P.S. И.. Будьте бдительней сегодня, не попадайтесь больше на разводы ;)

Посмотреть как выглядела "Главная страница" сайта на 1 апреля (особое внимание на 227 статью :D):


>_ Интересное | Добавил: Halfer | 01.04.2012

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 105 106 »

Наверх
Наверх