[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Games'ы » Онлайн » Ева (Делитесь впечатлениями, кто пробовал)
Ева

acron Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:20 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
13 0 1
Что-то последнее время плотно "подсел" на EVE Online.

привлекла она меня своей вариативностью...
Пару лет назад пробовал триал, но не зацепило, зато сейчас на меня уже моя обижается иногда, когда мне что-нибудь рассказывает, а я ей в ответ - Что?... biggrin

Да и просто - красивая игрушка и ненапряжная, хотя если захочется мозгами поворочать - она и такую возможность предоставит.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.07.2011, 12:53 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Не знаю как там при хорошей раскачке, я не особо много в нее играл. Да и вообще особо не играл. Я больше относился к ней как к браузерке (ну почти).
Судя по видео пвп там затягивается на долго, это довольно интересно, но меня больше привлекает динамика.
Зато, в целом, она не заставляет 24/7 сидеть у монитора, в отличии от той же ла2 ))
По части красоты да, ева, цука, красива )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

acron Дата: Среда, 13.07.2011, 13:03 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
13 0 1
Меня прёт в Еве то, что даже те люди, которые играют в неё уже 7-8 лет (sic!) всё ещё не достигли полного совершенства своего персонажа...
То есть им есть куда расти даже сейчас...
А! И ещё то, что для прокачки не надо сидеть за компом )))

пысы Халф, ты можешь заменить шрифт на кнопке "EDIT" на чёрный? а то приходится каждый раз приглядываться

PPS. Глядя на экран во время игры в ЕВУ - постоянно приходит в голову мысль -"Я рано родился..."


Сообщение отредактировал acron - Среда, 13.07.2011, 13:09
 

Ponic Дата: Суббота, 10.09.2016, 12:27 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Теперь бесплатна 
 

Asimov Дата: Среда, 23.11.2016, 23:20 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Вот такое мнение я составил об игре
Чтобы чего то добиться в этой игре, тебе предстоит много усилий и времени. Это огромная вселенная со своей экономикой, и имеются самые настоящие инфляции, мошенники и финансовые пирамиды. В игровой системе насчитывается более 7ми тысяч звёздных систем, около шестидесяти тысяч планет. Достижение 5го уровня, тебе потребуется в 5 раз больше времени, чем прокачиваться с 3го на 4ый. Для того, чтобы прокачать все скиллы, тебе понадобится 26 лет реального времени. Если ты хочешь огромных, массовых баталий, то EVE, это то что тебе нужно. Здесь обыденность, это бой 3000 на 3000, с участием разных игроков по всему миру. Огромное достоинство игры, это денежную валюту игры, можно переводить в реальные деньги. Хотя, когда я брал она была платная biggrin
 
Форум » Games'ы » Онлайн » Ева (Делитесь впечатлениями, кто пробовал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх