[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

alekscom Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:45 | Сообщение # 106

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
sivadselim, советую все таки CPUControl подключить, это не панацея(при слабом процессоре), но в пиковых ситуациях выравнивает нагрузку на процессор. Сейчас мне нечем нагрузить проц на 100%, чтобы сделать сравнительные скрины. Но поверь на слово, распределение нагрузки процесса по ядрам, дает не поганый результат.
ТоварищчЪ, уже сорняк пыхаешь))

RE: sivadselim, если Автонастройка, то после каждого запуска игры, нуна для работы процесса(Fallout3.exe) задавать к- во ядер, прогу в трей и играй. Себе ставил на ручной, с автозапуском, так она распределяет все процессы на все ядра, и не нужно каждый раз тыкать. Разницы не заметил, но по логике, первый вариант предпочтительней.


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:31 | Сообщение # 107

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Может CPUControl нужно настраивать, я ставил Авто настройки!? unsure Просто осталось впечатление что глюк с пропадающими текстурами появился после установки и включении этой проги!
Кстати Саймон нашёлся! Интуитивно чувствовал что нужно зайти в заброшенный магазин,и при выходе он появился на углу, деловито идущий к своему жаренному брамину. cool

Добавлено (07.12.2013, 21:31)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, А как дымить то? Куда что забивать? И зачем оно надо? pocus

 

Voprosss Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:26 | Сообщение # 108

Оффлайн
Рыцарь
40 0 2
Наткнулся на эту тему только счас, однако. И догадываюсь, что мой вопрос Халферу в посте http://el-mods.ru/forum/2-211-3927-16-1383811838
"Халфер, имеет смысл пробежаться по fallout3.nexusmods.com на предмет списка интересных, не сильно бажных модов(и без фантастики, читов и т.д.; между собой они могут конфликтовать)? Выбрать все более-менее подходящее?(не мгновенно, и для себя вероятно делатьв се равно буду)
Или ты не думаешь делать этакий метамод, предлагающий макс. возможное расширение игрового пространства F3. а нечто более скромное и ограниченное?
" корректнее сделать утверждением и запостить сюда, Солянка больше подходит для этого.
Вот только когда займусь этим - хз пока что.

Вот, кстати, вопросец: кто в чем запускает фаллаут? Win7, или WinXP?(в курсе про мнение рарзабов о запуске Ф. в семерке). Думаю, что поствить второй осью именно для фолла. А то в wine все тормозит(а старую версию, где работало норм., ставить не хочется)


Сообщение отредактировал Voprosss - Воскресенье, 08.12.2013, 04:37
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:42 | Сообщение # 109

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, мешок с "ботвой" щёлкаем, получаем 20 (!!!) сигарет с марихуаной. Каждая даёт хороший плюс к сопротивлению радиации и делает характер очень характерным. biggrin

Voprosss, Win7x64
---------------------------------------------


alekscom, мелочёвка.)
Там ещё куча куча всяких рецептов по медпрепаратам. Никуда не подклееных.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 08.12.2013, 13:43
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:03 | Сообщение # 110

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, С ЦПУКонтролом снова та же проблема что и раньше,после её включения стали мерцать и пропадать некоторые текстуры,и как подтверждение при загрузке сохранения во время смены слайдов мелькает пустой слайд серо-болотного цвета,и я понимаю что сейчас начнётся текстурная свисто-пляска!Перемещаюсь к Жюли-Стрит,и вижу что половина самых дальних гор не отображается!(В Auslogics BoostSpeed заметил что да нагрузка на проц уменьшилась,но возросла на память и её по видимому начинает не хватать для отображения всех текстур! Похоже нужно больше 4-х гигов памяти! umnik )
ТоварищчЪ, Предполагаю чтоб"ботва"-забилась нужно в рюкзаке иметь пачку сигарет!?(И по радио начинает звучать-"я пристрелил шерифа" biggrin )
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:56 | Сообщение # 111

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, а если файл подкачки поставить хороший? При малом месте на винте можно использовать Ramdisk, он бесплатный ~ 4 ГБ.  umnik
Бедный, бедный шериф ... vinsent
И визуальные постэффекты от наркоты уже достали, глаза болят. Постоянно вшторенный, только звук "выхлопа" пошёл, сразу морду от монитора воротишь. Может один - два раза это и прикольно, а когда жрёшь эту хрень горстями и регулярно - какие там постэффекты - сам уже, как постэффект. biggrin Короче, у себя убираю.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 10.12.2013, 03:23
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:29 | Сообщение # 112

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Та ладно пусть система работает без всяких примочек,с тормозами в тяжёлых местах(это терпимо),лишь-бы всё красиво было!(вроде виртуально памяти около 8-ми гиг. unsure )
Цитата ТоварищчЪ ()
Бедный, бедный шериф ...
Его Кокэйн запоминается навсегда! wink
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 10.12.2013, 04:52 | Сообщение # 113

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Но не смог найти ключ от бункера БС, все локи открыл, всё прошарил. Вроде бы. Не нашёл. cry
alekscom, только проявился на ванильной карте, сразу менюха нарисовалась, да такая занятная. biggrin
"Мне не нужна удача. Мне нужны патроны." vinsent
 

alekscom Дата: Вторник, 10.12.2013, 05:46 | Сообщение # 114

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, я так понимаю, ты выберешь режим "Безумство" biggrin

Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:25 | Сообщение # 115

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, а то!  tongue

"Легким движением руки ваши брюки превращаются..." В новый ПНВ с мягкими оттенками. smile
Бриса ласково так, по - аглицки - Nice to see you. А Сидни ей по - бабски, на чистом русском - Нечего на сиськи пялиться! biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 10.12.2013, 14:05
 

sivadselim Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:00 | Сообщение # 116

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, "Безумство"! Где! Да вы чё! blink Эту сборку и так год проходить придётся! Ёлы-палы ну вы даёте! Я до сих пор(10лвл), даже с двумя напарниками,хожу и всё время оглядываюсь! unsure
Цитата ТоварищчЪ ()
"Мне не нужна удача. Мне нужны патроны."
Ага! Помню,помню - Грюнт!  yu

Больше всего меня повеселило когда Бриса сказала-"Nice to see you",проползающей рядом игуане! haha


Сообщение отредактировал sivadselim - Вторник, 10.12.2013, 15:18
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:19 | Сообщение # 117

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, я раньше спрашивал у alekscom-а о фишке "Случайные встречи" из NV (рандомный спавн вражин), в солянке подобное есть (будет). Мы тут по заражённому радиацией метро прошли, так там примерно, как в анекдоте про полярный туалет - одной рукой антирадин жрёшь, другой от гулей отбиваешься. Полные штаны адреналина. Вылезли на Ланфан-плаза, и там движуха - на выходе "Когти", со ступенек метро ещё не ушёл, полжизни снесли. Тут же самоубийцы из БС пытаются или куда - то идти, или просто красиво умереть. Скорее второе. Супермуты клонируются стайками, в стайке ~ пяток маленьких с лазерами + шлёпанцы + бегемот. И одна за другой. VATS = смерть, сожгут влёт. А откуда шмаляют, сразу и не поймёшь.  shok Дальше на перекрёстке инфорсеры Анклава разминаются. Веселуха. Как так - 10 лвл? Места грибные знать надо.
biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 10.12.2013, 17:15
 

alekscom Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:58 | Сообщение # 118

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
sivadselim, не волнуйся, там все демократично, просто ТоварищчЪ, как ветеран, может позволить себе такой мазохизм biggrin

"в солянке подобное есть (будет)", конечно изюм не тот, к сожалению.


Так всё не будет.
 

сержио Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:49 | Сообщение # 119

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
ТоварищчЪ, тут толстяком работать надо, главное угол рассчитать. А про БС, им надо тоже мегабрата сделать, размером с бегемота. Тогда шансы у них возрастут))))

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 11.12.2013, 21:23 | Сообщение # 120

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
сержио, всё так. Но с "Толтяка" оно как - то не эмоциoнально. Без экспрессии.  rolleyes И там система интересная: на Ланфан-плаза у БС что - то типа кордона, вокруг павильона закусочной, а мутики спавнятся и прут на эту точку с разных сторон, можно и своих зацепить. Нам там по квесту в подвальчик один заглянуть надо было, и всё, а подписались проводить троицу лыцарей до района Мейсон. Как оказалось - самыми злачными тропами.
tomato
Довели с горем пополам. Срубили 280 крышек. Возвращаемся на Ланфан, а там уже новая эспидиция готова. Нет, братцы, в другой раз. biggrin

Надо эту бандуру Брисе в слот "по умолчанию" зарядить. biggrin

ТоварищчЪ, а не боишься что она, из этой бандуры, может пальнуть под ноги ГГ biggrin © alekscom
Не-а, "под ноги ГГ" не боюся. Она у меня Pleasant NPC. Бить будет в голову. biggrin
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Образовалась аномальная вылетная зона. Заходишь за люк, где - то на линии жёлтого светильника-прожектора вылетает. Если идти с обратной стороны - не вылетает, разворачиваешься, снова проходишь люк, светильник .... Не вылетает.
Заметил, когда проходил Альтон (это его люк). Но париться не стал, оставил "на потом". А сейчас, при сопровождении патрулей, запнулся. Отключение Альтона не влияет. Первый патруль "сопроводил", проплыв по воде впритирку к кораблю (в воде тоже есть граница вылета ~ где ящики чёрные со снарягой затоплены). Вот веду второй патруль, и  захотелось исправить. Ваши мысли?  smile  Сэйв.

Пока мыслить не на чем), завтра установлю бекап(на котором ты играешь) и тогда будем посмотреть. © alekscom

А мы вторую тройку доставили по адресу. Кто больше? Нахулиганили, правда, по дороге. Пересеклись с баранами, которые с браминами, которые при любом кипише мечутся, как бараны. Так эти бараны зачем - то тараканов гренами закидали, брамины заметались, уронили гордого паладина на асфальт, тот упал и не встаёт. Стыдно, наверное. За это баранов оставили без браминов, а нефиг.  nono Так и торчат толпой на одном месте.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 11.12.2013, 21:42
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх