[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

alekscom Дата: Среда, 04.12.2013, 07:29 | Сообщение # 91

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, а у тебя типа оптика на всю карту) Так можно типа из Мегатонны и не выходить))) Перевод закончил, приступил к сбоке солянки.

Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 05.12.2013, 02:57 | Сообщение # 92

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, ну так. Я, когда "Обжора", никуда и не выхожу. Сидю и отстреливаю кого захотю. biggrin
PS. "К сборке" - это замечательно.  wink

Добавлено (04.12.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Саммер чем ценна - она в новых локах не теряется, Бриса же морозится постоянно. angry

Добавлено (05.12.2013, 02:49)
---------------------------------------------
В прошлый раз сдуру (а кто знал?) прошёл сначала последнюю третью часть. По порядку оно даже лучше.  smile

alekscom, квесты активируются ~ одновременно, без приоритета (порядка очерёдности), что ни отчен корошо.  biggrin

Добавлено (05.12.2013, 02:57)
---------------------------------------------
Но и тут есть хохма. Место встречи и по второму, и по третьему квесту в одном и том же подвале. И сразу присутствуют оба квестодателя. Можно хапнуть оба задания разом, а после, с жестоким déjà vu, загреметь в психушку. biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 04.12.2013, 16:03
 

alekscom Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:08 | Сообщение # 93

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, проще конечно АХТУНГ в редми начирикать, но кого это останавливало)) Попробуем развести это во времени и местонахождении, негоже перенаселять психушку biggrin
Сегодня улыбнуло с дойче-шутки(будет добавлен перк, суть которого): "Меньше повреждений в туалетах и других зловонных местах, больше здоровья из-за плохой воды.
Годами утоляя жажду из унитаза, Вы стали устойчивей к бактериям, и поглощая их даже находите питание и витамины"
А перк называется "Говноед" biggrin


Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:41 | Сообщение # 94

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, нормально. Брисины пирожки не питательны, значит будем хлебать из толчков? Да уж - дойчехихи - витамины в параше. Св.Бт... biggrin
Нас тут и так по помойкам носит - грязные носки, чуть живая Бриса. wacko
alekscom, в Альтоне нарвался на грязнулей. А я ведь полдня чистил, и вычистил практически всё, но после упадания в пещеры 74, не мудрствуя переустановил Data. От упадания не спасло, а это вот снова глаз царапает.
Психнул, поставил древний реплейсер с плейграунда (первая ссылка в Гугл)
И про броню, если всё - таки остановились на флаге, то вот этот перк надо бы отодвинуть с 4 лвл.
Мы шпилим, и нас шпилят.  biggrin
Только шмутьём обрастёшь - на тебе по балде! biggrin
И конечно счастливый шар №8 больше не пашет, скрипт правленный, придётся снова копировать с ванильного. yes


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 05.12.2013, 13:58
 

alekscom Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:28 | Сообщение # 95

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ, "(первая ссылка в Гугл)" это понятно, но на что?) Сейчас с рейдерами нормально, но остальные не получают торсы, м.б. поможет.
"если всё - таки остановились на флаге, то вот этот перк надо бы отодвинуть с 4 лвл" про флаг не понял, а есть предложение насколько далеко?
У меня шарик №8 пахал, но посмотрю.


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:00 | Сообщение # 96

Оффлайн
Паладин
574 4 24
В Арефу,можно просто так сходить? Без квестов,поторговать и проверить на вылеты? Ничего не нарушится в будущих заданиях если их взять позже? Нужные персы не начнут ли дохнуть и пропадать,после посещения? (А то у меня Саймон,что возле Жюли-Стрит ошивался - пропал! patsak Это кстати про него в этом районе высвечивалось сообщение что он без сознания!(Или сильно напивался,или собачки убаюкивали!) Последний раз его видел убегающим от нас. Кто он такой и зачем был нужен,-буду считать что он был безработным братом"Таинственного Незнакомца"! rolleyes
Кинематографические эффекты в V.A.T.S.-убраны,или их можно включать и отключать? unsure
alekscom, В будущей сборке согласованы все авторские права? А то вдруг например-Halfer,окажется на самом деле одним из разработчиков игры и по совместительству автором разных модов под разными никами?! surprised Проживающему в штатах, а там с этим строго! rtfm И предъявит;"Моё,-Всё моё!""Не разрешаю к использованию в каких либо других сборках!" tomato
 

alekscom Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:45 | Сообщение # 97

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
sivadselim,
1) В Арефу, запросто. Стартанет несколько квестов(придется поговорить с Кингом), не трепайся с народом, и торгуй, проверяй сколько хош. Разве что Саймона собачки "зарыли" под землю, потому как он бессмертен)
2) Саймон немного нужен, так как он участник в квесте.
3) "Кинематографические эффекты", ну мне они не нравились тем что в солянке, в которой умирают быстро, приходится смотреть кино о д-д-о-о-о-л-л-г-г-о-л-л-е-е-т-я-я-щ-щ-е-е-й пуле пока ГГ уже десять раз убили) Но можно и включить, отключив плагин VATSCINEMATICSGONE.esm, чем закончится не знаю.
4) Похоже в авторском праве, ты не юрист. Мне паралельно кто будет называться автором сей Солянки(для себя собираю игру из свободно распространяемого, и делюсь безвозмездно для всех, при этом не умаляя заслуг других людей, чьи моды входят в состав Солянки). Ну насколько мне известно, Халфер проживает в Соединенных Штатах России, и да, он очень принципиален в вопросах касающихся авторского права. Можешь прочитать его Лицензионное соглашение(левая колонка, внизу)

RE: sivadselim, с авторским правом не шутят biggrin
В Арефу ничего нового типа "винтовочку на подобии М21" нет.
"лучше никакие плагины не отключать" - не есть аксиома)
"ювелирами,отшлифовывающими грани шедевра" - ну ты загнул))


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:22 | Сообщение # 98

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Про авторское право,я же пошутил! wink

Плагин VATSCINEMATICSGONE.esm,отключать не буду,вспомнил как из-за красиво летящей пульки,ГГ разбирали на запчасти! surprised
Попробую Саймона найти,возможно он где-то заныкался.(Его собаки достали по видимому! wacko )
Пойду в Арефу,может там какой нибудь золотой пистолетик продают,или винтовочку на подобии М21! nyam

Добавлено (06.12.2013, 00:46)
---------------------------------------------
p.s. Для себя решил. umnik ;-В сборках собранных мастерами стахановского moil т.е. модовского движения(ювелирами,отшлифовывающими грани шедевра),лучше никакие плагины не отключать,так как они могут как нити прошивать весь ковёр из модов и где то рисунок распадётся!  king

Добавлено (06.12.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Только заметил про (Лицензионное соглашение)  lol

Добавлено (06.12.2013, 01:22)
---------------------------------------------
А главный хардкорщик ТоварищчЪ, похоже сейчас-"шпилит",судя по скринам что он вытворяет и в каких дебрях квестов лазит, ё-моё!  vinsent

 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:22 | Сообщение # 99

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscomреплейсеры. Шар если выложить (хоть куда), он больше не работает (если не ковырять).
Флаг силовой брони у броньки "Призрак", а перчик отодвинуть хотя бы на 10 уровень.

sivadselim, есть ещё один Саймон по квесту Саммер, он тоже бессмертный, но привязан к  области Жюри-стрит, может быть СМС о нём приходят?

VATSCINEMATICSGONE.esm у себя отключил (что - то не понравилось, или не пошло - не помню), но установлен быстрый VATS (Fast Vats.esp)




Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 06.12.2013, 10:23
 

sivadselim Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:01 | Сообщение # 100

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Радио рейдерши Nancy  flirt
Радио "зашторенной"рейдерши Annette  mamba
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:57 | Сообщение # 101

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
DJ_sivadselim, yahoo
 

sivadselim Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:11 | Сообщение # 102

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Радио безбашенной оторвы-хулиганки Betty  wacko

Добавлено (06.12.2013, 23:07)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, Ага,диджей - Чучундрик! biggrin

Добавлено (07.12.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Радио Детство  meowth

 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:11 | Сообщение # 103

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, в Альтоне есть мааленький квест, в итоге получаем рецепт на кластер-дрона. Вся начинка тут же, но на верстаке рецепта нет.
sivadselim, DJ_Чучундрик  yahoo
 

sivadselim Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:32 | Сообщение # 104

Оффлайн
Паладин
574 4 24
В Арефу стало намного веселей,только пришли как собачки пятерых путешественников усыпили!
Fps просаживается до 0,слайд и стоп кадры пока не прогрузиться территория. Блин видюшка холодная(AsusGTX460TOP768mb) и в половину не загружена, а проц E6700 3,20GHz в связке с бюджетной мамкой(Asrock G41M-S),загружается на 100%,от этого похоже и тормоза.(да и память походу медленная).
Пробовал как-то ставить CPUControl(вроде в некоторых местах чуть fps подрос),но то-ли так совпало что стали пропадать дальние текстуры,не стал пользоваться этой прогой, удалил ini файлы и через лаунчер настроил по новой графику,всё на максимум,кроме фильтрации 4 и анизатропия 8,при разрешении 1280х720(чтоб текст был покрупней).Да блин в жизни такие-же проблемы что и на Пустоши,как собрать 50-ят тысяч крыжечек для нормального апгрейда. unsure Хорошо хоть "бегемоты" по улицам не бегают(хотя не факт),а то у меня из оружия кроме веника,ничего больше нет! loony
p.s. Пошел придумывать какую нибудь красивую и дорогую картину,чтоб к весне проапгрейдиться! moil
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:40 | Сообщение # 105

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
А у нас старая картина.  biggrin
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх