[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 14.09.2017, 16:52 | Сообщение # 1006

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, ну да, и пара-тройка, скорее всего, тоже кончится. Если только нпс каким-то чудом не цепляют нужный FormID List, в котором заложен респавн определённых патронов к определённому оружию. Так что теперь придётся регулярно подкидывать на территорию БГ напичканную патронами тушку.  smile
Хотя все большегородцы (кроме Рыжей и Коротышки) вооружены и "опатронены" (WithAmmoAssaultRifleNPC [LVLI:00029367]). Может, у нас игры разные?   biggrin 
PS. Только сейчас заметил "кавалера ордена". victory


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 14.09.2017, 18:07
 

sivadselim Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:23 | Сообщение # 1007

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Ага,теперь медалист! rolleyes В БГ все были вооружены,как положено. Теперь понятно почему более мощное не берут,похоже разобрали то к чему у них респаун патронов. Оставшееся заберу из тушки,там всякие тяжеленные убер пушки остались. А то вдруг Суперы до них добегут,будет тяжко. Сполох и Лютик остались при своих.
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 16.09.2017, 20:46 | Сообщение # 1008

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70

Каден как дитёнок, который всё в рот тащит, только этот всё на себя напяливает. lol 

sivadselim, как всегда в ЛС. Отловил ещё пару партизанов, ну и по мелочи.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 17.09.2017, 14:48
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:44 | Сообщение # 1009

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, В Молле Суперы беспределят,устраивают рейды. А у Капитолия вообще война,я туда ходил чтоб уровень поднять и взять перк "Незнакомка"(но похоже этот перк не такой весёлый как был FOW NV,когда подрывала взрывчатку в карманах). Но зато пока в Молл наведывался,потратил много скопившейся химии. rolleyes 
Каден инопланетянец-трансформер. biggrin
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:20 | Сообщение # 1010

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, ага, кто-то начал с пива, а теперь докатился до химии. Нехорошо. biggrin Хотя, по моему мнению, без химии вообще играть не интересно. Не тот азарт. С каким-нибудь супером на кулачки просто так не выйдешь. Кстати, есть желание супермутантам жизни прибавить. А то они шибко хлипкие. У рейдера-наркоши ОЗ ~ 2000, а у здорового супера ~ 300. Несправедливо. smile 
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:09 | Сообщение # 1011

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Вроде да,простые Суперы хлипенькие,те что с приписками поустойчивей(элитники,предводители). А без химикатов в Молле скорее всего прибили бы уже. Ускорители понравились,турбо вроде как,будем теперь думать как скрафтить побольше такой бодяги. biggrin  А насчёт пива,в Мегатонне попросили добыть 20 бутылок! shok Жаль не было фразы,"скока,скока?-не охренел-ли,нам самим стока надо." taunt 
Ничё,ничё придёт и наше время занырнуть в FOW F4. angry
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 18.09.2017, 20:03 | Сообщение # 1012

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Без малого семь лет этот планетарщик меня доставал. Наконец-то обрезал его бесконечный трёп. А то терминал есть, команда "Остановить демонстрацию" есть, светильники гаснут, а перец не затыкается. ИзЬверЬг. biggrin 
 

sivadselim Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:59 | Сообщение # 1013

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Да,там пипец было зомбирование,с ума можно было сойти. wacko 
Не пойму как отключить или переназначить горячую клавишу V дубликата оружия Брисы. umnik 
В доме Мегатонны некоторые переключатели смещены. unsure 
И что-то новенькое,Супермуты теперь могут подбирать китайские мечи. pocus 
 
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:55 | Сообщение # 1014

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, про Брисины дубликаты я вообще не в курсе. Знаю, что есть такая опция, но для чего она нужна, никогда не было желания выяснять. " Я потерял лагерь - сбросить это". Это что такое? У меня в игре никакого лагеря никогда не было, соответственно, потерять я его не мог, и, следовательно, зачем мне сбрасывать непонятное "это"? Чушь, бред и провокация. Как говорится - не зная броду, семь раз отмерь, а то вылетит - не поймаешь.

С переключателями у меня проблем нет в обеих версиях. И что там могло случиться, даже не могу представить. REF-ы активаторов вообще не трогал.
На всякий случай скинул в ЛС имотский плагин. unsure
 

sivadselim Дата: Вторник, 19.09.2017, 16:06 | Сообщение # 1015

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Про сброс лагеря,по идеи на случай,если попросить развести лагерный костёр и после не убрать его,уйти и забыть где это было. umnik (Помню в сборках к Скайриму,советовали обязательно убирать за собой лагерь,иначе будут проблемы и глюки.) 
Рядом с Брисой нажал V,и в руках оказался дубликат уникального калаша,купленного для неё в Парадизе. Если не ошибаюсь то на V назначал автодвижение.(Интересно что в меню назначения клавиш,напротив Автодвижения не отображается название клавиши,даже если переназначить.)
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 20.09.2017, 03:36 | Сообщение # 1016

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, клавиши V, B скриптом назначены на уники, и, чтоб лишний раз скрипт не дёргать, V и B убраны из меню настроек. Надо будет скрипт переделать, а то всю Пустошь униками завалите. biggrin  Спасибо.
PS. Скинул в ЛС немного подправленное оружие с подствольником + "последнее китайское предупреждение". rolleyes  
Уники теперь только для ГГ, ящики с записками, как всегда, у Тенпенни и Пронто. Пропустить их очень сложно.

PPS. Снова и там же. В ЛС. Всё в одной кучке - шляпы, буквы, нпс, оружие.
Ходил за фотокамерой для гуля, нарвался на новых суперов. Если б не морозильный пестик, было б больно. А так хоть остались почти "без штанов", но укатали желтокожиков. Либералы, ёштыть - если не справляешься, то не догоняют. haha 


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 23.09.2017, 00:34
 

sivadselim Дата: Суббота, 23.09.2017, 15:09 | Сообщение # 1017

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Ok! Да,теперь супермуты пипец опасные стали. surprised (Этакие мини бегемоты.) blink Одного Супермута-мастера,Братки Стали ковыряли минут 7-8,пока он в рукопашку уничтожал все лазерные турели.  biggrin 
Нашёл что-то не переведённое,и в доме к сожалению не исправились переключатели.(Может файлов каких не хватает. unsure )
 
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:15 | Сообщение # 1018

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, спасибо. Что же это может быть - Брандсатз Мине? Мине бы ещё его ID. biggrin

Активаторы на втором скрине торчат нормально. В этом месте был сложный выбор - или патронный верстак, или имотский. Пришлось выбрать оба. А активаторы на втором этаже не наладились?


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 23.09.2017, 17:31
 

sivadselim Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:44 | Сообщение # 1019

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, На втором этаже не наладились. ID посмотрю вечером,возможно это вообще останки робота мины. unsure
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:47 | Сообщение # 1020

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Нашёл я этот "брендинг", но это вообще-то взрывной эффект от зажигательной бомбы. Как он оказался в рюкзаке - загадка. wacko
И сэйвик на втором этаже нужен.  wacko  wacko
Отдельно висящий активатор - это похоже на то, как будто кто-то удалил рециклер консолью, потому как в плагине он есть.
А появляется эта конструкция после сканирования накопителя данных или в арсенале Уитона, или на заводе "РобКо".


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 23.09.2017, 18:43
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх