[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:28 | Сообщение # 646

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, в ЛС. Мелочёвка типа пипки-носопырки у Кловер. Тянул, как мог, всем, кто попался. biggrin 
 

sivadselim Дата: Среда, 30.11.2016, 20:58 | Сообщение # 647

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, На скрине Кловер в профиль,похоже верхние веки сильно выпирают,может ей глаза чуть глубже сдвинуть. В фас отлично выглядит,как в игре сегодня посмотрю.(В пати её к сожалению пока купить не смогу,кармы не хватает. Вроде минус 240 надо. unsure )
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 30.11.2016, 21:34 | Сообщение # 648

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, глубже вдавить, наверное? biggrin  Ага, и Брисе не мешало бы кое-что вдавить, между носом и верхней губой, но там такая физика, что тянешь одно, уползает другое, и в итоге получаешь совсем левого перса. Делаешь Брисе античный профиль, получается деваха с античным профилем, но совсем не Бриса. Или не совсем Бриса. smile
PS. Так конечно, афро-Эми отлично сделана. Можно сказать - эбено-идеал. mamba


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 30.11.2016, 23:46
 

sivadselim Дата: Пятница, 02.12.2016, 00:04 | Сообщение # 649

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Да редактор в игре ограниченный. Для ГГ вообще проще выбирать готовый удачный пресет,слегка менять там цвет глаз,волос,прическу. Самому создать с нуля своего персонажа крайне сложно,пару раз пробовал всё что-то не то. А привычных игровых персов изменять вообще рискованно,хотя например к новой внешности Эми Вонг постепенно привык.  patsak

Добавлено (02.12.2016, 00:04)
---------------------------------------------
Не пустили нас в Парадиз, красноречия не хватило. Ещё следом за нами припёрся агрессивный путник,и понеслась - все работорговцы против нас. Прорвался чтоб посмотреть на Кловер. Похоже надо проверить агрессивную анимацию лица,или она работает когда в команде?  unsure

 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:09 | Сообщение # 650

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, анимация должна быть "от авторов", в любой ситуации. Я ж ей только нос вместо пипки сделал, да цвет глаз поменял. smile
 

sivadselim Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:53 | Сообщение # 651

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Вокруг полицейского участка какие-то странности происходят. Не понятно кто ворует 1500 крышек. surprised Пару-тройку раз вылетело в этом районе. И случился странный системный глюк,что все ядра загрузились на 100%,проц нагрелся до 61 градуса. Показалось что это из-за костылей в виде d3d9.dll, убрал на всякий случай и припоминаю что подобное уже было. Ещё предполагаю что это может из-за того,что должен был произойти вылет а система не сдаётся,и нагружает проц по максимуму. unsure
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:26 | Сообщение # 652

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, крышки контора тырит. Вроде как законно. biggrin

Насчёт системы я не спец. Сам всю дорогу на градусы поглядываю, знаю, когда их много - это плохо. smile
Deus Ex MD GPU моей гиговой карты шпилит на 99% постоянно - тоже нехорошо, а вот насколько критично, боюсь даже подумать. Только смерть Адама ненадолго исправляет ситуацию. Но очень уж пройти хочется. unsure
А когда экспериментил в Fallout NV с ENB, то за день вылетов нахватался больше, чем за всю свою фолловскую историю. Так что все эти украшалки со своми библиотЭками тоже кое в чём виноваты.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 03.12.2016, 02:58
 

sivadselim Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:23 | Сообщение # 653

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Есть мнение что карта в играх должна работать на 100%,если проц её раскрывает. Лишь бы перегрева не было. 
Я добавил к сборке имаджинатор, но сомневаюсь что вылеты из-за него. Перед его подключением сохранился у Барсука. Пробовал без него идти в район полицейского участка,и если там долго побегать то можно словить вылет. Возможно глюченный объект или спавн. Попробую ещё этот район потестить.
А про банк прикольно,это получается что пропавшие крышки добавятся торговцам.  smile
Деус тоже охота опробовать но у меня места на дисках для него пока нет. sad
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:15 | Сообщение # 654

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
На территории полицейского участка в каждой палатке по паре пленников. Сидят, воют, самому прибить хочется. Супермуты бегают, как ошпаренные, их медведя тоже. Места мало, анимация ломаная, физика гнутая. Всё это месиво рычит, мечется, ещё какие-то гули рядом в развалинах орут. Ъопа полная. Припоминаю, что у меня там тоже разок зависло. И спавн тут иногда вообще идиотский. Заходим в "Новости Галактики", только от дверей отошли, прямо за нами спавнится супер. Стальные братцы его зашмаляли, но зацепили моих янычар. Могли бы просто повеситься. Вот для чего нужен был этот супер? Детский сад. Похоже, что когда два идиотских спавна от разных авторов меж собой совпадают, возможен банальный краш. biggrin
sivadselim, в ЛС. Всякая бодяга, которой, как плЭсени, чем дольше - тем её больше. smile 


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 09.12.2016, 01:03
 

sivadselim Дата: Среда, 28.12.2016, 17:37 | Сообщение # 655

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Нашёл в 4 Фолле,место(убежище 111) с артефактами изображения.Непонятно косяк разрабов или драйверов? 
Похоже на мерцания от лучей на воде,но отображаются не на воде а вокруг персонажа.  unsure

Добавлено (28.12.2016, 17:37)
---------------------------------------------
С наступающим Фоллаутчане!  friends Я вот думаю,раз так много правок накачено на солянушку,может надёжней начать с начала,чтоб все исправления работали как надо? Помнится правка на хвосты толп наёмников,без начала новой игры не исправлялась. Возможно также и с другими правками,но которые сложней проверить работают или нет. Думаю пройти сюжетку до точки невозврата,вроде как до(найти ГЭКК в убежище 87). И после пройтись по модовским квестам,и DLC. Или лучше сюжетку не трогать и играть как во фриплее,нарываясь случайно на приключения и квесты?  unsure

 

strannik Дата: Среда, 28.12.2016, 18:47 | Сообщение # 656

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
Привет.Я здесь новичок,только вчера установил F3-FOV,еще не разобрался,посмотрел сейчас скрины на Кловер,я не знаю какая она там у меня,еще не добрался до работорговцев,охота сравнить со своей старой игрой,там она такая

 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:30 | Сообщение # 657

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, не в той теме стриптиз устроили. Здесь Солянка на основе FOW, для некрофилов-эстетов. Расчленёнка есть, обнажёнки нету. biggrin А Кловер в FO3 FOW - практически ванильная. Тихий ужас с ошейником. haha 


sivadselim, с наступающим! wink  По Солянке - ну, начать новую игру всегда можно, зависит только от желания. Но желательно идти "широким фронтом" - охватывая и сюжетку, и всё приклеенное, т. к. винегрет получился неслабый, и одно с другим переплетается в самых неожиданных моментах. yes


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 29.12.2016, 14:24
 

strannik Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:17 | Сообщение # 658

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
ТоварищчЪ,  Кловер оказывает Гробовщику сексуальные услуги,думаю,что вполне естественно,если бы в солянке она выглядела так,а никак тихий ужас.

Сообщение отредактировал strannik - Четверг, 29.12.2016, 15:31
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 29.12.2016, 16:04 | Сообщение # 659

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, в Солянке Кловер выглядит достойно. А насчёт пристрастий Гробовщика можно думать, что угодно. Авторы FO3 тоже что-то своё думали. biggrin 

PS. Вся эта информация о Кловер мне, лично, известна, поэтому и упомянул, что авторы Fallout 3 тоже что-то думали о пристрастиях Гробовщика, и, похоже, им казалось, что ощипанно-крысиная внешность ванильной Кловер наиболее соответствует этим пристрастиям. biggrin Которые, в свою очередь, могут быть непонятны/неприятны игроку. О чём я тоже сказал. Так что спорить не о чем. Кому надо, тот всегда сможет изменить внешность NPC так, как ему захочется.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 29.12.2016, 18:18
 

strannik Дата: Четверг, 29.12.2016, 16:18 | Сообщение # 660

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
ТоварищчЪ, Что же на нет и суда нет,а насчет пристрастий Гробовщика я не думаю,так в Вики сказано http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Кловер ,как то так.

Сообщение отредактировал strannik - Четверг, 29.12.2016, 21:39
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх