[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:38 | Сообщение # 481

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, сравнивал "жизненные силы" напарников, так у Брисочки их оказалось столько, что её практически убить было не возможно.  Забыл сбросить после очередных испириментоф.  biggrin   Так что хочешь-не хочешь, придётся ей норову поубавить.
Присядку у наёмников делаю через скрипт, и уже нанятых бойцов придётся искать консолью через ID. А новые нормально и нанимаются, и присядку танцуют, и помирают по-людски. smile

А скрытность же можно через меню выкрутить в любую сторону. Дефолтная она такая простенькая и есть.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 01.07.2016, 15:44
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:53 | Сообщение # 482

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
PS. Возле торговой стоянки Арефу трётся обиженный рейдерами Джона. Вот выполняя его просьбу можно неплохо прокачаться. Одна проблема - патроны. В рукопашную тут можно только самого себя уделать.  tommy
 

sivadselim Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:11 | Сообщение # 483

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Да у Брисы в показателях где-то две с половиной тысячи единиц здоровья.  bb
А наймы возрождаются или одноразовые? В любом случае,думаю их имеет смысл набирать для походов где предполагается жёсткий замес. Как вспомню каковы местные супермуты,чёт к"Новостям Галактики"неохота идти. 
Буду пока узнавать и запоминать их расположение. По идеи они могут быть возле больших поселений,хотя в Мегатонне вроде нет.

Добавлено (01.07.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Пип-бой так-же пионерят у Силвер в гостях(если на неё наехать). Ну и ладно,я бы всё равно эту ситуацию мирно решал.

Добавлено (01.07.2016, 20:11)
---------------------------------------------
Нашёл наёмницу в Мегатонне,значит теория верна(что они тусуются в больших поселениях). umnik

 

sivadselim Дата: Суббота, 02.07.2016, 07:51 | Сообщение # 484

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Всё,разобрался. Сразу наезжал по упрощённой ветке диалога,а там не поменялось(6-патронов,и убранный пип-бой).
А если дойти до"я с наркоманами дел не веду",то всё норм(60 патронов,и пип-бой на месте.)
Да,похоже для тестера я не очень сообразителен.Не додумался проверить все варианты. closedeyes
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 02.07.2016, 10:29 | Сообщение # 485

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, а тут уже мой косяк - не все диалоги поправил. Виноват, исправлюсь.  smile

Еще с одним персом такая же петрушка будет, но тот парень серьёзный, он мне и без всяких заморочек всего пару делений ОЗ оставлял, а сейчас точно прихлопнет.  shok


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 02.07.2016, 10:51
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 02.07.2016, 11:06 | Сообщение # 486

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Тут еще зацепился за 5-мм ПП - анимация перезарядки гнутая и модель так себе, на троечку с минусом. Модель можно вкорячить имотскую от FN P90 (они идентичны), а вот перезарядку придётся ставить пистолетную. Есть видео с нормальной перезарядкой, но что-то автор эти файлы или хорошо прячет, или я плохо искал.  biggrin
Перезарядка.
 

sivadselim Дата: Понедельник, 04.07.2016, 14:33 | Сообщение # 487

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Метеорит-супермен,чукчакобра и левитатор. smile
    
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:32 | Сообщение # 488

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, вот что значит новое железо - всё, как на дрожжах, прёт вверх и выше. У мну так наоборот - все норовят заныкаться, в текстуры зарыться. А если не удалось, то, как идиоты, торчат в трусах и в ... шапке.  biggrin
 

sivadselim Дата: Среда, 06.07.2016, 11:36 | Сообщение # 489

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ,
У меня тоже Стокгольм со Снайпером переместились в Мегатонну. Поднимался к ним когда кипиш был,они засуетились и сбежали в Мегу. Теперь их тут по двое. Синты походу. unsure
 
Мосинкой теперь можно пользоваться,а то была под дико редкий и дорогой патрон. yu


Сообщение отредактировал sivadselim - Среда, 06.07.2016, 13:16
 

sivadselim Дата: Среда, 06.07.2016, 13:29 | Сообщение # 490

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, А что поправлено? 
Хотел узнать как Самер здесь,более устойчива или может погибнуть. Думаю пойти на её поиски(пусть будет с энерго-оружием бегать,как раз насобирал разного),робота покупать пока неохота,Кловер не светит пока что.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 06.07.2016, 13:43 | Сообщение # 491

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, на чём запнулся, то и поправил. Всё не упомнишь. wacko Саммер смертная, в меру трудноубиваемая, но можно сделать бессмертие. А на счёт оружия, так у неё свой личный 10-мм ПП есть.

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 06.07.2016, 13:44
 

sivadselim Дата: Среда, 06.07.2016, 14:10 | Сообщение # 492

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, 10 мм ПП не пользуюсь(кроме китайских),так как для меня этот патрон очень ценен,и не дешёвый он. Авто пополнение у напарников отключаю. Если Самер устойчива как Бриса,то это хорошо,а то приходилось на неё напяливать самую тяжёлую бронь(как шкаф выглядела). О чёт я только понял,что раз у напарниц устойчивость повышена,то можно помодничать и по примерять на них самую разную бронь и одежду. biggrin Не зря же собирал всё что находил,и оставлял по одному экземпляру.(Типа коллекция,для бутика пустоши"У нас как в Греции,всё есть".) yes
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 06.07.2016, 14:18 | Сообщение # 493

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, а у Саммер свои патроны, её даже лечить не обязательно. Главное, чтоб совсем уж не зарывалась.

Сейчас вот опять патроны ковыряю - стандартизирую. Ненавижу бардак. А Мосинка под 5-мм патрон это уже F3T плюс редакция. Неплохая пуха получилась.

Бриса модничать и в бикини может. Серьги, пирсинг весят мало, соответственно нужных вещей больше утащит. А если стесняется, то можно так

biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 06.07.2016, 20:06
 

sivadselim Дата: Четверг, 07.07.2016, 11:26 | Сообщение # 494

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Не-не,чертей в бикини не надо. fie Кстати Бриса как то"съела" броню спецназа(снял с охранника возле Большого Города,его Болотник-охотник защекотал). Дал примерить,не понравилось,оставил в её снаряжение(хотел потом забрать и скинуть в ящик).Но когда полез -опачки,надеваю очки-а броньки то нету! blink

Добавлено (07.07.2016, 11:19)
---------------------------------------------
Нашёл броню спецназа в слоте купальника. biggrin

Добавлено (07.07.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Решил одеть в лёгкий металл,а он на Брисе отображается с какими-то наплечниками. sad
И нашёл что Сверток кожи без текстур.
  

 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:51 | Сообщение # 495

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, вот же живодеры! Мясо надо брать. Мясо! А им всё шкурки подавай...   mamba
Шкурки.

Спрашивается - а на фига на винтовке оптика? Чтобы на местность через дырочку с крестиком смотреть? Не автор, а мелкий вредитель.   yes

Ещё Джона Сусанин чуть прямиком в форт Баннистер не привёл.

Трёх разведчиков и двух роботов "Когтей" на свою шею наскребли. Хорошо Изгои рядом паслись, подмогнули. Так летучий идиот с матерщинным именем С.Р.Р. сначала протектрона Изгоев уделал, а следом и за самих Изгоев взялся. Апсалютнабизмозглый жестяной колобок.  biggrin

Добрался до Дуни, нанял за 700 крышек. Посмотрим, что за птица такая одноглазая.  umnik

А они там в Индепенденсе по ходу сами друг дружку мочат. Гули за углом спавнятся регулярно, таки кипиш регулярный.

А Каден, по документам, должен респавниться. Халявные патроны - дело святое.  smile


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 07.07.2016, 19:21
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх