[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:48 | Сообщение # 331

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Re: sivadselim, джазим потихоньку?  bye


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Воскресенье, 07.12.2014, 01:24
 

sivadselim Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:03 | Сообщение # 332

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Музычка про ТоварищчЪ,ей - космонавтов. yu

Добавлено (07.12.2014, 03:03)
---------------------------------------------
ТоварищчЪ, ага от увиденных скриншотов навеяло.
Хотел узнать,можно-ли(в Соли) заменять озвучку с русской на оригинал(английскую)? Интересно послушать как озвучены все знакомые персонажи в оригинале.По идее более разнообразные голоса должны быть.  Попробовал в Скайриме так сделать,впечатление от игры несколько иное.
О,только что выяснил что не подключенные файлы AmQuest.esm и  AmGameplay.esp - это же Остров - Северная территория! surprised А я почему то решил что его из сборки выпилили. patsak Правда советуют его проходить в соло,без напарников. Как же я без своей банды,да и кажется что половина"девчат",туда и перейти не смогут. И интересно знать кто ещё из компаньонов,может как Бриса везде"пролазить". unsure

 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 10.12.2014, 11:55 | Сообщение # 333

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Оригинальную озвучку, наверное, можно послушать на YouTube, там же должно быть прохождение игры-оригинала игроками-оригиналами.  biggrin
На Северную территорию со мною спокойно проходили и Бриса, и Саммер, и Эми. Других тогда не держал. И выехали оттуда без проблем, на тачке, но без Эми, пнутой ранее сдавать тонны барахла.  smile
ТоварищчЪ ты бы патчик на освещение подкинул sivadselim-у, а то заблудится на Острове в темноте. У себя я уже не найду ©alekscom

Ага.   smile  Патчик.



Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 10.12.2014, 13:52
 

sivadselim Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:18 | Сообщение # 334

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Спасибо за патчик,я так понял имеется ввиду ночное освещение? Просто из-за ENB у меня ночью всё можно рассмотреть(если дождь не идёт),как бы компенсация за не работающие ПНВ с включённым ЭНБэшником. 
В оригинале Соли,ночью без ПНВ лучше не вылазить:  surprised
А по поводу озвучки,теоретически возможно заменять если нет привязки модов к 1С(GOTY). Если вы в курсе этого вопроса,то просветите стоит ли этим заморачиваться. В инете отдельно озвучку из англ.GOTY пока не нашёл.Но есть вариант установить знакомым Английскую GOTY,и выдрать все voice.bsa правда ещё придётся разбираться какие нужны для DLC. wacko
sivadselim есть у меня аглицкое золото, если так приспичило, скажи что тебе нужно(времени нет разбираться), и я тебе это дам торрентом [b]©alekscom
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 11.12.2014, 04:44 | Сообщение # 335

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Солевары.  biggrin
Я кой-чего переводил, так инглобормотов не только видеть, слышать их не хочу.   no


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Четверг, 11.12.2014, 04:45
 

sivadselim Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:18 | Сообщение # 336

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Спасибо,пока попробую на днях вариант с установкой на ноут подруги англ.GOTY,и оттуда забрать нужное.Буду шаманить и развлекаться своим капризом-заморочкой. senile
ТоварищчЪ, Просто интересно как это повлияет на атмосферу прохождения.Другие голоса и другое ощущение характеров. unsure
p.s. Надеюсь игру не сломать. pocus

Добавлено (12.12.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Усё получилось заменил Fallout - MenuVoices.bsa и Fallout - Voices.bsa,теперь все на местном балакают,и даже радио.Пока бегал по Мегатоне проверяя местные диалекты,в Салуне Мориарти случайно взял квест на устранение работорговцев.Не долго думая (в шутку) пальнул в спину (из далека) гуляющей работорговке (и спрятался). Что меня удивило,так это Кловер- которая уложила всех пятерых из укороченного винчестера,выстрелив не более десяти раз! surprised При этом в неё ни разу не попали,хотя шмаляли из писто-пулемётов!Вот порой какие случаются чудеса,из-за удачно выбранной огневой позиции. yu


Сообщение отредактировал sivadselim - Суббота, 13.12.2014, 08:23
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 13.12.2014, 11:38 | Сообщение # 337

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Да не, у работорговцев в бошках просто каша образовалась, из русских букв с аглицким произношением. А Кловер же бесбашенная, таки преимущество. Никаких чудес. Форсмажор. biggrin
Re: Там похоже не попёр, там похоже целая попёрла.  biggrin


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 16.12.2014, 17:47
 

sivadselim Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:05 | Сообщение # 338

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Атмосфера в игре поменялась в сторону большей отстранённости от проблем населения,с акцентом на общее восприятие пустоши как опасной и враждебной территории.Где желательно слышать и заранее знать откуда прилетит неприятность.В общем звуки фона теперь более доминируют,и выкрики персов меньше отвлекают.
А по поводу"Без башни";

Добавлено (15.12.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Попёр по новой,в великую Соль Пустоши yu ;
  

 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 17.12.2014, 15:31 | Сообщение # 339

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
sivadselim, а почему так категорично - Новая игра? Только из-за озвучки?
 

sivadselim Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:31 | Сообщение # 340

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Просто был большой перерыв,и я подзабыл что-чего. unsure Да и просто нравится когда выходишь из убежища-"бомжарой",вынужденным беглецом в дичайший мир,и радуешься любой хорошей броне и не сломанной пушке.Поэтому выкручиваю в настройках минимум халявы(в ящиках если больше одного патрона,то это праздник какой-то!). И например что-б добраться до Парадайз-Фоллз и выкупить Кловер,имея при себе боезапас в 46 патронов к 10мм пистолю,пришлось хитро-жопо пристроится к"каравану"работорговцев вышедших из Эвергрин-Миллс в ночь полную засад и неожиданных столкновений.Из рабов ни один в"зоопарк"так и не попал.Да и нам досталось,всё что подбирали тут-же тратили.В общем адреналин и эпик,с примесью грусти что не все из попутчиков выжили. alco
     
sivadselim привыкай потихоньку к белому худу, а то в перспективе новая карта в Пип-Бое, хороша только с белым цветом ©alekscom
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:08 | Сообщение # 341

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Привыкай играть без худа, а то будет очень худо.  biggrin
Если нас предупреждают, то, однако, нам что-то угрожает.  smile И снова в порватых ботах, с ржавым пестиком уйдём в такую неласковую Пустошь.  yahoo
---------------------------------------------
sivadselim, могу ошибаться, но, наверное, это есть у всех нормальных геймеров. Сталкер ТЧ - одна из любимых моих игр, а вот посидел-подумал - что больше всего в ней вставляет? Оказалось - Забрать флэшку у Шустрика. Остальное не так важно. Самое начало - Макаров, штормовка новичка, и собственная наглость. Всё. Это гвоздь.  bye


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 19.12.2014, 17:10
 

alekscom Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:58 | Сообщение # 342

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата ТоварищчЪ ()
Самое начало - Макаров, штормовка новичка, и собственная наглость
ТоварищчЪ, Потому и родилась "Restless wasteland".
Как бы ГГ круто не взламывал замки и терминалы.
Каким бы белым и пушистым не был.
Чтобы не напялил на себя ГГ и из чего бы не пальнул, он на всей протяженности игры, а не только вначале, остается куском мяса.


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:29 | Сообщение # 343

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Ага,так и есть!Даже есть легенда про Сталкер ТЧ,что если пройти до конца в своей куртке новичка,не увлекаться торговлей и не брать дополнительных заданий,а идти вперёд только по сюжету,то возможно попросить что-бы зона исчезла. unsure
А мы тут нашли прототип стелс-брони,и проверяем моду на лопаты! biggrin sivadselim а ты в курсе что лопатить можно не только вражин? ©alekscom
   

Добавлено (19.12.2014, 18:29)
---------------------------------------------
alekscom, Типа мы теперь стелс-мясо!? surprised Рано или поздно найдут и отобьют!? blink
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:41 | Сообщение # 344

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, он-то в курсе, а вот девок своих держит в неведеньи. Тиран.  biggrin
 

sivadselim Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:22 | Сообщение # 345

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Ну да,вон Кловер уже попала под удар по хребту! lol (Типа дружественный огонь!Теперь понятно почему Эми гоняют нейтралы,после того как она побывает в центре месилова.) Если честно я догадывался и не подходил где Эми активно машет как вертолётчица,уж больно подозрительные звуки шлепков когда в толпе,а враг уже отлетел и недосягаем. И вроде лопату можно(теоретически) использовать по назначению,но пока что не попадалось где можно капнуть. umnik "Капнуть" можно любые кучи мусора, нажав "Применить"©alekscom

Сообщение отредактировал sivadselim - Пятница, 19.12.2014, 23:33
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх