[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.





Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:47 | Сообщение # 256

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, Сухопутные синхронистки! Смотри,пристрелят-когда поймут что обещанного моря,не будет! biggrin

Сообщение отредактировал sivadselim - Четверг, 31.07.2014, 01:49
 

alekscom Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:10 | Сообщение # 257

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Нынче у нас туман
Ну очень туманно
А в Кентербери просто пасмурно
Закат он и в Пустоши закат
Иногда и "выброс" может случится


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:21 | Сообщение # 258

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Так это плагин на графику из WW? А кстати с ним все эффекты от очков работают? Просто с ENB например все визуалы не пашут,кроме дефолтных,вроде. unsure
Да, это он. Вроде бы эффекты от очков и без него работают, как то не обращал внимания. Имхо ENB мазохизм для глаз, а этот плагин просто красавец по возможностям smile Кстати для Вегаса такой же есть. ©alekscom
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:47 | Сообщение # 259

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Продолжил борьбу за "чистоту рас" - с чёрными ногами, пятнами реплейсеры справляются, а вот разные по цвету головы-тушки исправить достаточно проблематично. Можно прогнать плагин через FO3MasterUpdate.exe (для смены флага, помогло в истории с Саммер), но в уже готовой сборке (по ходу игры) плагину E-Mod.esp флаг менять бесполезно - игра не загрузится. Остаётся только всем (!) глючным нпс прописать использование базы из Fallout3.esm, тогда разница цвета будет несколько сглажена.
Шлёпаю такую заплатку для E-Mod (это его неписи шалят).
Неплохо получается. ©alekscom
 

alekscom Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:09 | Сообщение # 260

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Прошел, протестил, пофиксенный Обновленный Арефу Перевод немного подправил. Все путем. ТоварищчЪ, а две СВД, это чтобы запутать) С квестовой все равно ниче не сделать.

Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:44 | Сообщение # 261

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Арефу по ссылке можно кидать в соль?И удалять ничего не надо?

Плагины 30-33 удали(лишние), остальное копия с заменой ©alekscom

Добавлено (02.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Ok!Спасибо! yu

 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:59 | Сообщение # 262

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Приветствую. Заметил ещё пару глюков - мужеская рабочая и одежда крестьянина заточены под ванильные nif/текстура - с хорошими реплейсерами они не стыкуются. В редакторе рабочей подставил nif от шипастой брони рейдеров, а крестьянской - от степ-какой-то.
alekscom, подтверждаю слова sivadselim-а - там всё в плагинах -
RHKBrisaAlmodovar.esm
~~~~
RHKBrisaAlmodovar - DLC.esp
RHKBrisaAlmodovar - Custom - PB HD.esp (причесоны)
RHKBrisaAlmodovar - FWE.esp (книжки)
"Две СВД чтоб запутать" - там уже путанка в самом названии - СВД ДРАГУНОВА.  biggrin Да и не нужна она с такой убойностью и вечным итемом в рюкзаке (пусть и без веса) - мне именная лазерная посимпатишней.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Понедельник, 04.08.2014, 13:16
 

alekscom Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:01 | Сообщение # 263

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ТоварищчЪ что то у моей Брисы не читабельность развилась). Как заставить ее читать книги, т.е. у моей нет никаких подходящих реплик surprised Это какие такие условия должны быть, и в каких местах реплики эти живут(незнамо где искать)?

Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:26 | Сообщение # 264

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Может надо RHKBrisaAlmodovar - FWE.esp подключить.У меня подключен,всё читает.Ещё подключен RHKBrisaAlmodovar - DLC.esp(по идее для корректной работы в дополнениях).Брал эти esp-ы из версии с Модгеймс.

Добавлено (04.08.2014, 20:20)
---------------------------------------------
И кстати эти плагины Брисы(v.1.30)с Модгеймса,переведены.А основной использую свой,интересно увидеть когда Бриса начнёт толкать речи про шоколадки. taunt

Добавлено (04.08.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата ТоварищчЪ ()
путанка  - СВД ДРАГУНОВА
lol
 

alekscom Дата: Понедельник, 04.08.2014, 20:51 | Сообщение # 265

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Непонятно, основные реплики на чтение книг, и в мастере есть. Странно и непонятно, магия.
"и вечным итемом в рюкзаке" что то ты у себя намутил, потому как ниче в рюбзачке не остается. Подбираешь две, одну выбрасываешь, другую по квесту отбирают.


Так всё не будет.
 

sivadselim Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:55 | Сообщение # 266

Оффлайн
Паладин
574 4 24
alekscom, Похоже что RHKBrisaAlmodovar - FWE.esp-это патч для работы с FWE. unsure (В нём вроде вшит патч на скиллы от прочтения книг)
А про прохождение DLC с Брисой,пишут что угарали с неё в Пойнт-Лукаут!(Заинтриговало что-же она там такое вытворяет) umnik
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:10 | Сообщение # 267

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
alekscom, плагин из архива Соли - первая винтовка для алкаша (она так и называется), а вторая - та, которая падает из неоткуда (флаг у неё Квест итем). Вот об этом я и говорил. В новом плагине она помечена "снежинкой", но флаг тот же. Всего винтовок получается три шт.
 Понял о чем ты, но у меня при тех же картинках ничего в инвентаре не застряло. Возможно у тебя не "сдалась" квестовая пушка. Я так понял что sivadselim сейчас его проходит, посмотрим как у него(с последними правками). Единственно что я забыл, пройти плохой вариант с регуляторами(где у тебя был вечный взрыв) ©alekscom
У меня была с собой одна квестовая и одна простая (обе из оружейки бункера). После прихода к Джонни (винтовку он не брал), откуда-то сверху шлёпнулась ещё одна, я её поднял (стало три винтовки), трёшь-мнёшь, Джонни свою забрал, осталось две, одну продал Мойше, а вторая не отображается в продаже, и не выкидывается. Пробил по ID - вот эта со "снежинкой" - она и есть. Удалил только консолью. Про подобное читал здесь же на форуме - http://el-mods.ru/forum/2-4-4327-16-1389649469 
--------------------------------------------------------------------------
Ай ниид хелп!  biggrin
Тоже клад с картинкой нашарил.  smile


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Среда, 06.08.2014, 20:00
 

sivadselim Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:46 | Сообщение # 268

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪalekscom, Сегодня начну проходить Кримсон Караван,чтоб протестировать.
Из обсуждения на форуме позабавило;

   lol
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:07 | Сообщение # 269

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
К WW 72 версии идёт ещё какой-то патч, играю с этими двумя плагинами, проблем особых или новых не замечаю. Не считая странно-непонятных буквочек. biggrin
 

sivadselim Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:15 | Сообщение # 270

Оффлайн
Паладин
574 4 24
ТоварищчЪ, "Безумец"-это похоже эффект того перка Wahnsinniger,что в переводе с немецкого означает-одержимый безумный маньяк.
А мне попадаются книги для компаньонов у торговцев,правда применить пока не решался.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Прочие моды » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Поиск:


Наверх
Наверх