[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Доперевод FOW TTW (Прошу помочь разобраться с ресурсами игры.)
Доперевод FOW TTW

AntonKundius Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 16:03 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
9 0 3
Подскажите, куда копать, чтобы доперевести 3 вещи в игре.
По всем 3 вещам поиск в FNVEdit по Name и EditorID не дал ничего, а где ещё можно поискать — мне знаний ресурсов игры не хватает.

Надпись CRIT от новой функции накопления критического удара в VATS.

Подозреваю, что за это отвечает Solid project, но прошерстив его пакет не нашёл нужной строки с этим словом.

Навык Тяжёлое оружие - нужно перевести описание, и убрать точки не к месту.


В меню сохранений присутствует название региона The Capital Wasteland. С Worldspace и Region я уже разобрался — всё там выискал и перевёл:  и в пипбое на кнопку F3, и при перемещении между локациями в левом нижнем углу уже показывает по-русски, остался непонятно откуда только в сейвах сей артефакт.


С остальным потихоньку справляюсь...


Сообщение отредактировал AntonKundius - Пятница, 02.10.2020, 01:21
 

Гринготанин Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 08:45 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Всем доброго времени!
Вот незадача Вегас на русиш, а Фолыч3 почему то на инглиш  = неожиданный для меня оборот = если знаете как и можете = помогите исправить эту проблемку.
Всего доброго!


Сообщение отредактировал Гринготанин - Воскресенье, 07.02.2021, 08:46
 

buyagadodzyo Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:14 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
9 0 1
Цитата Гринготанин ()
Всем доброго времени!Вот незадача Вегас на русиш, а Фолыч3 почему то на инглиш  = неожиданный для меня оборот = если знаете как и можете = помогите исправить эту проблемку.
Всего доброго!

Кажется у меня та же проблема, но только с озвучкой... Причем в какой-то момент наглухо отвалилась музыка и нет совсем никакой озвучки в моде с новой территорией(Северная Территория)... Надо будет переустановить посмотреть есть ли настройка озвучки и т.д.
Как вариант если ты ставил сборку поверх игры - скачай поставь самостоятельную версию. Скорее всего Фоллаут 3 поверх которого ставил был на английском.
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Доперевод FOW TTW (Прошу помочь разобраться с ресурсами игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх