[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Системные требования (Какая система и железо нужны для нормальеой игры?)
Системные требования

Александр Дата: Среда, 28.06.2017, 05:12 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Играю с увеличенным респауном, бывает воюю с 50 врагами одновременно. Игрушка постоянно вылетает, тупит иногда. Играю на 10 винде 64х. Драйвера последние. Стоит ли перейти обратно на 7 винду, поставить старые драйвера?
Сколько надо ОЗУ, какой проц, какую видио карточку? Думаю сделать апгрейд, специально под эту игру. Сейчас играю на ddr2 - 6gb, проц точно не помню, помоему amd phenom 2,4 am2 двухядерный, видик 9800 gtx. Играю на минимальном разрешении, с максимальной видимостью персонажей и объектов, порою игра подтуплмвает.
Думаю купить железки чисто под эту игру. Какие посоветуете? Былобы неплохо, если бы новые железки тянули и 4 фоллаут.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 28.06.2017, 20:38 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Александр, ответы на ваш вопрос могут противоречить друг другу, в зависимости от игрового опыта и материальных возможностей отвечающего. smile 
Я, лично, считаю, что чем лучше железо - тем лучше. И оптимальнее выкрутить игру под комп, чем наоборот. Для этого, конечно, необходимо самостоятельно перерыть кучу информации по игре и перепробовать сотни вариантов решения проблем. Большинство вылетов - это, по большому счёту, вина играющего, другими словами - его отношение к этой игре. Согласен, даунгрейд драйверов для видеокарты иногда может помочь, но даунгрейд ОС - это уже перебор. Конкретно про Десятку могу наговорить уйму гадостей, но по факту она лучше Семёрки. Просто подход к ней нужен более деликатный и более осмысленный.
 

Александр Дата: Четверг, 29.06.2017, 12:12 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Товарищчъ, а вы на каком железе играете, какую систему используете? Как часто игра вылетает? Могли бы вы мне удаленно настроить игру для меньших вылетов, после апгрейда, я бы вам заплатил.
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:09 | Сообщение # 4

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Александр,
 

Александр Дата: Пятница, 30.06.2017, 11:04 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Товарищчъ, а остальное железо, кроме видюхи, какое, сколько ОЗУ, какое ddr, какой проц?
Сам я играю без читов и всякой ереси, с отключенными шкаликами здоровья, од и вообще чистым экраном в тактический шутер, с элементами рпг. То есть сломя голову бегаю редко, 50% игры в приседе, использую пип-бой и оптику, ночное видение, сломя голову я только убегаю, еще люблю устроить ближний бой с гулями, но в основном же скрытно атакую врагов, стравливаю их, остальных добиваю.
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:12 | Сообщение # 6

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Александр, на первой картинке почти всё нарисовано. ОЗУ - 8 ГБ DDR3. Процессор - i5-2500K 3.30 GHz.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Системные требования (Какая система и железо нужны для нормальеой игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх