New-York - Страница 5 - Форум
[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » New-York (Открытая тема)
New-York

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:25 | Сообщение # 61

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
Ну то самому ГГ в прошлое, то приветы из прошлого. А так норм мини квестик, подойдет.
Отправил некоторые идеи побочных квестов в скрытый раздел:
Quote (Halfer)
Организовать производство чистой воды. Некая фракция вынуждена покупать чистую воду в Порту, поскольку там знают технологии ее очистки. Они пробовали перегонять радиоактивную воду, как перегоняют спирт, но вода оставалась радиоактивной. ГГ должен разведать в порту технологию производства чистой воды. Для решения задачи можно украсть рецепт очистки воды у ГлавногоПоОтчистке (делает Порт для ГГ враждебным), или расспросить у девушки на радио (ее дедушка организовывал очистку воды ГлавномуПоОтчистке).

В НЮ, а местные там отрыли реактор. Посудина на которой гг приплыл была повреждена, для ремонта лоханки нужно восстановить электроснабжение города, починив реактор. Но это может сильно навредить некой (на выбор, смотря где реактор) фракции, иначе герою еще долго тусовать в НЙ и выбраться он сможет только пройдя мейн квест.

Квест простой. В заброшенной части города встречаем человека. Он бежит к нам, разговариваем: где я, что, как, почему и т.п. Отводим его в безопасное место. Он рассказывает нам о себе, просит разузнать о семье. Если не отказываемся, то можно запустить квестовую линейку поисков. В конце узнаем, что его кузен гуль и еще жив. Организуем встречу.

Важно! Лицензионное соглашение Донат

сержио Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:43 | Сообщение # 62

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
А-а, вот как понимать нужно. А то меня на игры давно пробило. biggrin
Насчет АЭС лучше с новой установкой замутить. Врядли после взрыва там можно будет что-то отремонтировать, а взрыв д.б. сильным, чтобы поднять волну и разбить судно. Да и разрабатывать аварийную АЭС не нужно - от нее ж мало чего осталось.
Кстати насчет устройства города. Думаю логично будет придумать группы, не входящие во фракции, вроде собирателей, охотников, моряков/рыбаков.
А квест про БС не подошел? Ладно, а вот европусов стоит добавить, с ними можно прилично квестов замутить и даже сделать через них возможность переброски домой.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:52 | Сообщение # 63

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
сержио, Ну АЭС не взорвавшаяся была, тут я проникся вторым фолом, спасибо, что напомнили ))
Про БС квест тоже добавил. Хорошо, что напомнил. Только думаю лучше сделать, что бы это не БС были, пока не важно

AMD Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:49 | Сообщение # 64

Оффлайн
Сквайр
19 2 0
http://fallout3.ucoz.es/forum/6-12-25 - тут тоже обсуждают сценарий. Так что забегайте

Супермутант - как и хомяк, должен в жизни сделать три вещи: родится умереть и сдохнуть!
Кодекс патрулей БС

Macoron2471 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение # 65

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Здорово ребят, Хоббот радушно пригласил меня на этот сайт, и естественно не смог устоять...

AMD Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:20 | Сообщение # 66

Оффлайн
Сквайр
19 2 0
Хай коллега)

Супермутант - как и хомяк, должен в жизни сделать три вещи: родится умереть и сдохнуть!
Кодекс патрулей БС

сержио Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:16 | Сообщение # 67

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Родил-таки:
Квест таинственные убийцы.

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:15 | Сообщение # 68

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
сержио, принято, отправлено в соответствующий раздел ))

сержио Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:17 | Сообщение # 69

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Квест оборотная сторона (по мотивам фильма Ва-банк). Состоит из нескольких самостоятельных частей (естественно на каждом этапе можно отказаться от продолжения).
"Все свои миллионы я заработал честно, начиная со второго."
Г. Форд (да, тот, который основал марку авто)

P.s. Если нужно могу помочь в придумывании диалогов и пр. фигни.

Сообщение отредактировал сержио - Вторник, 15.03.2011, 19:20

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 16.03.2011, 15:39 | Сообщение # 70

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
Quote (сержио)
Квест оборотная сторона (по мотивам фильма Ва-банк). Состоит из нескольких самостоятельных частей (естественно на каждом этапе можно отказаться от продолжения).

Отправил в раздел, там же ссылку на твой профиль повесил, что бы знали куда писАть, если что )

сержио Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:37 | Сообщение # 71

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Развивая тему экспедиции из Европы.

Причины появления.

P.s. Есть несколько идей для квестов по теме помощи исследователям. Если сама идея экспедиции не нравится/не подходит, то скажите.

Сообщение отредактировал сержио - Вторник, 22.03.2011, 18:00

сержио Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:46 | Сообщение # 72

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Ну раз мне никто отбоя не дал, то... smile

Немого общего о базе

Квесты.

Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » New-York (Открытая тема)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Наверх
Наверх