[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Проблемы с EWA
Проблемы с EWA

Greq Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:26 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Доброго времени суток. Надеюсь форум кто-нибудь просматривает и подскажет. В описании к 2.6.2 написано что "Добавлены дополнительные чекбоксы Eternal Essence при создании сетевой игры. " В игре на одном компьютере есть, при создании карты; в сетевой игре есть стандартные настройки и всё, хотя в уже созданной карте, в описании "настройки карты" есть настройки Eternal Essence. Помогите разобраться, так и должно быть или я просто не то что-то делаю?
И второе, в сетевой игре с другом нормально работает только первый ход игры, дальше начинаются безумные лаги, и с каждым ходом игра тормозит всё сильнее, что я не так делаю. Единственное отличие запуска на обоих компах это включенная поддержка DirectX.
 

lvovivich Дата: Вторник, 04.09.2018, 14:51 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Подскажите поставил последнею версию мода, и когда отмечаю eternal essence включенным ИИ ходит минут по 10, без него как обычно минуты 2
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 05.09.2018, 13:54 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
На всех картах, с самого начала? Вообще, при активации EE они наоборот должны ходить быстрее, особенно на больших картах

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

AltoAngelo Дата: Четверг, 20.09.2018, 11:50 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Не знаю, туда ли я пришёл, надеюсь простите, если не туда.
В общем, наблюдается проблема с каким-либо изменением характеристик существ(через data.pak). В оригинальной игре, без единого мода, всё нормально работает. Также, как минимум в версии 2.0, изменения тоже остаются. А вот с установкой патча 2.7.1 - всё, все изменённые существа откатываются к первоначальным характеристикам и абилкам, хотя в data.pak и дальше видны изменения. Из модов, кроме EWA, ничего и нет. 
В чём проблема может быть и как это решить?
 
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Проблемы с EWA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх