[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Генератор случайных карт
Генератор случайных карт

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:35 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
К сожалению, встроенный в игру, генератор случайных карт не работает с новыми существами. Но умельцы сделали внеигровой генератор
Более подробная информация (Англ.) и скачать можно с Heroes Community


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:53 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Обновил ссылку на генератор карт. Так же генератор включен в патч версии 1.0

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

FireAnt Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:49 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Не запускается генератор, говорит что не может найти файл rndstat1.lst. В папке только rndstat0.lst.
Варианты?



 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 12:06 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Если запускал сразу генератор после установки EWA (не устанавливал его вручную) - попробуй переустановить генератор. Там дистрибутив есть.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

FireAnt Дата: Среда, 13.03.2013, 14:27 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Цитата (Halfer)
Если запускал сразу генератор после установки EWA (не устанавливал его вручную) - попробуй переустановить генератор. Там дистрибутив есть.
Спасибо, сам генератор переустановил, работает вроде. Осталось разобраться, чтобы в игре эти карты были видны, но это я уже сам потом попробую, времени нету...  happy



 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 13.03.2013, 14:45 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
FireAnt, этот генератор создает качественные шаблоны карт, дальше можно по ним клепать карты пачками через стандартный редактор карт (там же можно будет и подправить и создать заново, если карта не нравится - играть полностью вслепую не придется).

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

FireAnt Дата: Среда, 13.03.2013, 16:43 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Цитата (Halfer)
FireAnt, этот генератор создает качественные шаблоны карт, дальше можно по ним клепать карты пачками через стандартный редактор карт (там же можно будет и подправить и создать заново, если карта не нравится - играть полностью вслепую не придется)
Ах вот оно что! А я думал уже как-бы готовые карты создает, которые просто запускать из игры потом. Ясно, большое спасибо, а то щас мучался разбирался бы...  wink



 

tio Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
1 0 0
шаблон создан,захожу в игру ,в редактор карт,выбираю шаблон,нажимаю "создать" и он не реагирует ,что за ересь?
 

salvadorgino539 Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:43 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Объясните,пожалуйста,как тут генерировать случайные карты. Создал шаблон в RTMG, запустил мап генератор NCF, выбрал там этот шаблон,при создании карты,и... Вылет? Поможет кто?
 

Greq Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:26 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
4 0 0
Спасибо за ссылку
 
Форум » Heroes of Might and Magic V - Epic War Age » Тех. вопросы HoMM V » Генератор случайных карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх