[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.7.Х
Баги версии 3.7.Х

nicksville68 Дата: Пятница, 15.10.2021, 15:16 | Сообщение # 166

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте
После 15 часов игры у меня в первый раз вылетела игра и после этого у меня появилась ошибка:
"Fallout New Vegas does not apprear to be installed and the installer could not be found.

Try exploring to your DVD-ROM drive and selecting setup.exe to instal the game."

Запуская игру через обычный лаунчер, нажимаю играть и пишет "not found FalloutNV.exe"

Версия стим, играю через ноутбук.
Помогите пожалуйста как решить этот вопрос
 

sivadselim Дата: Пятница, 15.10.2021, 17:27 | Сообщение # 167

Оффлайн
Паладин
574 4 24
Походу регистрация пути к экзешнику слетела, или потёрлась после чистки прогой типа Клинера.
Попробуй этим исправить (Если Винда 7-ка). Там батник нужно закинуть в папку, где находится exe (экзешники игры), и запустить его, чтобы он прописал путь к игре. (Подобное для Win10 надо гуглить.)
Если не поможет, то это возможно как связанно с глюками NVSE.

Вроде бы и на 10-ке пашет. У меня, по крайней мере.) © ТоварищчЪ


Сообщение отредактировал sivadselim - Пятница, 15.10.2021, 21:25
 

Suzerain Дата: Пятница, 22.10.2021, 16:27 | Сообщение # 168

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Скачал с рутрекера игру и мод, с этого сайта патч. Начался ряд проблем:
1. Игра просто не запускалась, по совету с торрента, стим длл докачивал и бросил в
папку с игрой.
2. После чего пропал экзешник, который нашелся в папке с бэк-апом (опять по совету
с ветки торрента).
3. А теперь не запускается ибо выдает ошибку 740, вне зависимости от настроенной
совместимости и работы антивируса. Без запуска лаунчера экзешник запускается, игра даже грузится, без расширения скриптов постоянно идут сообщения уже в самой игре, что корректно плагины не заработают, остается только выйти.


Сообщение отредактировал Suzerain - Пятница, 22.10.2021, 16:34
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 22.10.2021, 20:21 | Сообщение # 169

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Suzerain, пробуйте запускать игру с nvse_loader.exe (в корневой папке игры).
 

Suzerain Дата: Пятница, 22.10.2021, 21:33 | Сообщение # 170

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Попробовал, к сожалению тоже самое: ошибка 740 на екзешнике. sad
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 23.10.2021, 00:18 | Сообщение # 171

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Suzerain, запускать необходимо от имени администратора.
 

Suzerain Дата: Суббота, 23.10.2021, 11:51 | Сообщение # 172

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Спасибо помогло! Я на самом экзешнике (от игры) момент с запуском от имени админа проверил, а на nvse_loader.exe пролапушил.
 

koffnsk Дата: Понедельник, 15.11.2021, 05:54 | Сообщение # 173

Оффлайн
Послушник
1 0 0
в аддоне "под куполом боулдера"
магазин игрушек боулдера
2 диких гуля стоят и смотрят как пара детей бегает по дому описывая шизоидные петли, текстурки в синем фильтре, перс залочен на месте, кнопки не работают. оно излечимо?
 

adam Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 18:05 | Сообщение # 174

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Играл на старой сборке Fate of Warden 0.7.0. После чего решил перейти на TTW FoW 0.8.0. Соответственно удалил старую сборку, и установил новую. Проблема с сохранениях. А именно в том, что они работают не корректно. Игра загружается, но персонаж проваливается в текстуры, сам гг невидим, пип-бой тоже абсолютно прозрачный. При этом он работает, я слышу, как на нем переключаю вкладки. Движение в стороны в принципе не возможно. С помощью чита "tcl" можно двигаться вертикально, но не более. При этом new game работает корректно. Проблема именно при запуске сохранений. Всего около 150 сейвов, и во всех одно и тоже. В игре было проведена не одна сотня часов, и очень уж не хочется терять персонажа. Игроманы добрые, помогайте. Надеюсь, это не мертвая ветка, и мою мольбу кто-нибудь услышит

P/s Я думал проблема в том, что текстуры персонажа, как то законфликтовали. Пытался вводить ShowRaceMenu, но просто крашил игру.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 18:44 | Сообщение # 175

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
adam, вообще-то FNV FOW и Fallout TTW это как бы две разные сборки. Удивляться надо не тому, что сохранения от FNV криво работают на TTW, а тому, что они вообще подгрузились. Так что в вашем случае можно или установить сборку FNV FOW с последним патчем (и продолжить на старых сэйвах), или начинать новую игру на установленной у вас в данный момент сборке Fallout TTW (последний патч к ней так же обязателен).
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.7.Х
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Наверх
Наверх